Помогите вернуть девушку

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Троянский_конь
Site Admin

Re: Помогите вернуть девушку

#381 Сообщение Троянский_конь » 07 янв 2018, 23:04

Ну т.е. даже похороны превратил в противостояние, с таким положением дел туда идти не стоило вообще.

Unkwork

#382 Сообщение Unkwork » 07 янв 2018, 23:55

Троянский_конь писал(а):
07 янв 2018, 23:04
Ну т.е. даже похороны превратил в противостояние, с таким положением дел туда идти не стоило вообще.
Обмен взглядами - не более. Я плохого и не хотел, если у нее рожу крючит при виде меня, что сделаешь. Я шёл не ради неё туда. Мне же этот злорадствующий взгляд её не был нужен вовсе.

Unkwork

#383 Сообщение Unkwork » 13 янв 2018, 00:53

Не пора ли закидывать письмо?)

Скандалист

#384 Сообщение Скандалист » 13 янв 2018, 21:11

Unkwork писал(а):
13 янв 2018, 00:53
Надо было это сделать еще когда СП снимал.

Да, пиши письмецо, но какие ожидания? Она тебя снова в только секс переведет ведь. Такие у меня ощущения.

Ну или пошлет. Ты к этому готов? Если да, тогда жги бензин.

Unkwork

#385 Сообщение Unkwork » 16 янв 2018, 02:35

Скандалист писал(а):
13 янв 2018, 21:11
Unkwork писал(а):
13 янв 2018, 00:53
Надо было это сделать еще когда развиваться,

Да, пиши письмецо, но какие ожидания? Она тебя снова в только секс переведет ведь. Такие у меня ощущения.

Ну или пошлет. Ты к этому готов? Если да, тогда жги бензин.
Достаточное время был в раздумиях над вопросом.

Есть некоторые причины по которым этого делать нет мотивации:

1. Нет желания получать по яйцам (пошлёт)

2. Нет представления дальнейшего развития отношений.

3. Из полученого опыта этих лтр, присутствует большое желание развиваться и двигаться вперёд.

Моё ВС до сих пор не стабильно. Откаты до сих пор дают о себе знать, бывают очень сильные, но "всплывают" крайне редко.

Анализируя откаты, пришел к выводу, что дело не в ней, а в потери зоны комфорта и эмоций.

В остальном чувствую себя довольно не плохо. Самооценка после ДОДа теперь в норме, саморазвитие не стоит на месте. С бабами пока что глухо. Общаюсь - не более. Причина в том, что считаю себя еще не достаточно прокаченным в этом деле, больше времени уделяю саморазвитию в данный момент + появились финансовые проблемы у семьи, приходится помогать.

С БОЖП тишина. Полностью прекратила связь со всеми общими моими знакомыми людьми. В том числе с сестрой. Всех удалила из СС. Это, похоже была теперь и её жирная точка. На данный момент не знаю ничего о ней. Как не странно поток информации с её стороны прекратился. Единственное о чём в курсе, что у неё нет до сих пор парня и она очень сильно страдает из-за этого. Она в дичайших поисках, как голодный хищник.

Единственное, что сейчас интересует, любил ли этот человек меня или я был лишь закладкой для предыдущих лтр? Или всё дело в полном завале БЗ = потери интереса и чувств.

По-этому, всё же, я ставлю точку в этой истории. Я считаю это более правильным решением. Вперед не глядя назад

Ответить