помогите откалибровать изменения девушки в ЛТР

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Скандалист

Re: помогите откалибровать изменения девушки в ЛТР

#11 Сообщение Скандалист » 06 июл 2018, 17:03

orange99 писал(а):
06 июл 2018, 15:47
диалог после видеосозвона:

она: думаешь я тебя люблю?)))

я:Да нее))) ты просто используешься меня для секса, рядом нет сейчас и все, сразу нелюбофь) Устрою я тебе взлеты на орбиту, сучка)

она: приелось мне все

Вот, прочти про себя, посмотри, как ты выглядишь

Удушение любовью https://www.b17.ru/article/57131/

Скандалист

#12 Сообщение Скандалист » 06 июл 2018, 17:21

orange99 писал(а):
06 июл 2018, 15:30

Давайте конкретно по локальной ситуации разберем(ваш совет нужен именно не для ТФНского развития дальше), если несложно. А также в целом глобально, чтоб жить долго и счастливо, с ней или без нее, с другой или одному.
Не прикидывайся, что вполне справишься без нее. Сейчас это просто слова, в которые ты не веришь. Именно она тебе нужна, именно ее обожание.

Ты как представляешь "совет по локальной ситуации", если поведение и твои оценки ситуации и отношений в целом системно ненормальны?

Ты думаешь, что ситуация локальная не имеет никакой связи с системными личностными дефектами? Типа ситуация сама по себе и ты сам по себе? Неа.

Да эта ситуация и твое паникерство - их прямое следствие!

Ну непосредственный совет такой (как бы "не очевидный" - прекрати ее задалбливать вопросами, лучший ты для нее, где она была, кого встретила, снизь уровень кибердроча, займись собой и своим внутренним состоянием, читай серьезную литературу - начни с Фромма "Искусство любить" - забей максимально свой день без нее, инвестируй в себя. Запишись в бассейн, ходи на массаж, в баню и прочее, не бойся оставаться один и размышлять. Люби молча, и не требуй от нее отчета, требуй от себя изменений, слушай себя, отдавай отчет своим чувствам, контролируй импульсы, на нее направленные.

orange99

#13 Сообщение orange99 » 06 июл 2018, 19:01

Да я не обманываю,знаю, что будет херово. Ресурса разного вложено немало. Люблю ее как никого. А мне 32, не 19.

Книгу обязательно прочту. Насчет загрузить свое время интересно- да, тож к этому склоняюсь. Но только не развлечения, иначе будет не этично по отношению к ней. Кутить, тусить без нее - не мой путь.
Спорт всегда со мной по жизни, книги читать люблю. Ваши советы не считаю популисткими или бесполезными. Создавая топик, хотел реальных советов от грамотных людей. Как вы правильно все заметили, пока в конец все не сломал.

Состоялся диалог по телефону голосом. Раскопал суть ее "приелось мне все"
Она считает, что со мной скучно, а там ей весело) но есть серьезный нюанс, пока она была в моем городе, мы с ней то красный диплом защищали, экзы сдавали, помогал ей во многом, личным временем и вниканием, поддеружкой и тп. А когда были вместе- чаще влечет нас друг к другу безудержно, иной раз неважно где находимся даже. Я не домосед, постоянноо импровизации. Домой чтоб из ее дома ни раз не привозил, всегд была интересная прелюдия в каждой встречи.
А после того, как защитилась- сразу улетела на след день, так как ломка была и родителей пол года не видела. Поэтому у нее закрепилось- со мной скука и мой город, а там лафа и отдых. Но, парни, обьективно это категорически не так. Всегда очень интересные свиданки, не веду себя "хочешб- приезжай ко мне". Всегда интересно, эмоционально и непредсказуемо. Что-то да совместно делаем всегда до постели. Часто секс вне дома вообще, где попало. Со мной вообще сложно соскучиться. И тут вот сегодня выдала такое. Рассказываю все для более обьективной инфы. Больше копать не собираюсь, до сути докопался. Как мне кажется.

Скандалист, спасибо тебе за персональное внимание и как мне кажется дельные советы, ссылки. Я и кренне буду рад не просто услышать дополнения от других, тебя. А конечно ж сделать. Ибо тогда смысла не было даже тут столько букв писать за сегодня.

Троянский
Site Admin

#14 Сообщение Троянский » 06 июл 2018, 19:20

Это только начало, рано выводы о сути делать. Выводы у тебя поверхностные. Все основное будет после ее приезда.
Еще вечером распишу, как свободное время будет.

У тебя задача минимум - объяснить себе и понять почему не стоит допытывать из партнера признаков своей значимости. Время до ее приезда. Потому что потом будут другие задачи. В основном, конечно, по пониманию кто она такая. (Она не видит ценности в связи с любимым человеком, она видит ценность в получении удовольствий, ты просто был поставщиком). Т.е. тебя просто могут заменить на нечто новое и глазом не моргнуть. И это ее желания, их контролировать ты не можешь.

orange99

#15 Сообщение orange99 » 06 июл 2018, 19:29

Когда по телефону общались, говорит: ну не хочу я в твой город. Ее город ей больше нравитс, ее дом. И москву ей показал 1,5 недели назад- мечта ее была. Осталась в восторге, а я в мск слишклм часто ездил, мне ровно. Начала мечтать чтоб там жить) не мои мечты только это.

Отсюда страхи, парни. Что география нежелание жить в моем гороже нас разлучат. Единственный мой сильный страх

Про поставщик развлечений и ее эгоизм похоже на правду

Еще в разговоре сказала про сомнения, что нужна ли ей магистратура, мол жизнь устраивать, работу уже искать.

Со стороны: влюбил, дефлорировал, классно время проводили ну и все. Курортный роман логически в связи с географией зашел в тупик

orange99

#16 Сообщение orange99 » 06 июл 2018, 21:14

Пришли смс только что:
Она: имя
Она: давай пока исключим общение
Она: наше
Спустя время
Она:У меня, правда, перегорело, я не знаю как иначе это назвать...
Она:Может станет все иначе, перестань мы поддерживать связь
Спустя время
Она: ты че молчишь?

Спустя время
Я: Ты уже решила ж, что еще добавить?)

Хотя до этого видосы и фотки друг другу отправляли, она с бассейна, я с тренировки(она сама просила)

Как реагировать? Что это вообще значит то? Появился кто-то?

Троянский
Site Admin

#17 Сообщение Троянский » 06 июл 2018, 22:42

Давай так, сам больше ничего не отвечаешь. Пиши сюда.
Ты ничего по телефону и смс не сделаешь, лучше точно не будет, а хуже запросто.

Она не решает за тебя, это во первых, поэтому твой ответ за самого себя тоже важен, а не "ты решила". Комментировать очевидное не стОит.
Во вторых - ты имеешь право брать тайм ауты, учитываем что тему она затронула серьезную. Поэтому не спиши отвечать, она никуда не денется.

Если не имется отвечать ей - так и говори - мне нужно подумать, т.к. все серьезно.

Могу побыть предсказателем - она в ближайшее время поменяет решение, будет что-то вроде "прасти, я была не права люблю только тебя". Тебе нельзя принимать такие слова за правду.

В любом случае - можешь начинать готовиться на выход из отношений. Это не говорит о том, что ты плох или недостаточно хорош, это говорит о том - что она еще маленькая и ей предстоит взрослеть.
Т.е. чтобы это не было шоком для тебя вдруг.

Троянский
Site Admin

#18 Сообщение Троянский » 06 июл 2018, 22:47

Я: Ты уже решила ж, что еще добавить?)
Это обида и защита. Это не по взрослому. Всегда имей свое мнение, имей что ответить на слова, которые касаются тебя в том числе. Потому как ты тоже часть этих отношений, еще пока.
Не знаешь что ответить - пережди, подумай.
Неожиданность и шок/стресс выключают голову - так бывает да, все мы люди. Но это проходит. Во всяком случае не будешь жалеть о сказанном на эмоциях.

Не важно что решила она, важно что решил ты.

Троянский
Site Admin

#19 Сообщение Троянский » 06 июл 2018, 22:50

Она возвращаться будет точно или это под вопросом? Т.е. она может остаться и у себя, к твоему городу она не прикована ничем?

DarkKevin

#20 Сообщение DarkKevin » 06 июл 2018, 23:04

Автор, она тебя в прямом эфире сливает, предпосылки были к этому? До ее отъезда, например.
Слишком все быстро.

Вероятно она просто поддерживала эти розовые сопли, чтобы облегчить себе расставание, снять ответственность за тебя. Ответственность за других мало кому нужна, особенно за тех, кто претендует на отношения.

Думаю ты что-то не договариваешь или не видишь. Или сам себя где-то обманываешь, хочешь видеть то чего нет.

Ответить