помогите откалибровать изменения девушки в ЛТР

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Скандалист

Re: помогите откалибровать изменения девушки в ЛТР

#21 Сообщение Скандалист » 06 июл 2018, 23:23

orange99 писал(а):
06 июл 2018, 21:14
Пришли смс только что:
Она: имя
Она: давай пока исключим общение
Она: наше
Спустя время
Она:У меня, правда, перегорело, я не знаю как иначе это назвать...
Она:Может станет все иначе, перестань мы поддерживать связь
Спустя время
Она: ты че молчишь?

Спустя время
Я: Ты уже решила ж, что еще добавить?)

Хотя до этого видосы и фотки друг другу отправляли, она с бассейна, я с тренировки(она сама просила)

Как реагировать? Что это вообще значит то? Появился кто-то?
Тебе сказали, ничего не писать. Ты еще и вопросы ей задаешь, обвинения уже пошли, как я и говорил.
Тебе нужен бубнеж на заднем фоне, что не чувствовать себя слишком одиноким или рекомендации, которым надо следовать, чтобы они работали? Если ты все равно делаешь по своему, то, может давай я тему прикрою пока? Иначе она вреда больше приносит, чем пользы - у тебя создается иллюзия, что ты что ты переложил ответственность на нас и можешь творить, что в голову взбредет.

Медиум в отпуске, в Сочи, мы не знаем, появился кто-то или нет. И что значит "появился"? Трахнулась она? Или влюбилась? Если даже так, то что?
Ты что-то можешь с этим сейчас сделать?
Это не влияет на рекомендацию не писать и не задавать ей вопросы в форме утверждений (это еще больше отталкивает).

orange99

#22 Сообщение orange99 » 07 июл 2018, 00:01

Мой вопрос не был прочитан ею. Удалил его. У нее тож.

Ответил как посчитал, потому что в реальном времени форум не отвечает. Но ваше мнение, безусловно, важно для меня. Иначе бы не обращался.

Такие ситуации уже бывали, она принимала решение и потом меняла, писала сначала"плохо без тебя",
Потом "не могу без тебя", потом "люблю тебя" Но обычно она принимала такие решения из-за откровенной херни. А тут будто ни с чего.

Парни, зная ее, больше похоже на недое..б у нее. Такое бывало, клинило ее. Потом сексом жестким вставляло пробки на место и была ласковая кошечка, не отлипающая от меня.

Приедет в любом случае, до 15го надо быть в городе, с общагой иначе выселят, там ее вещи.

Она ребенок еще да, постоянно из-за херни обижается. Как маленькие дети, обиделись и хотят чтоб перед ними потом:"что не так? Что случилось? Ну ты чего?"

В прямом эфир или в глаза ни разу не сливала, даже сегодня общались не сказала. Вживую так у нас вообще идиллия, какой ни с кем не бывало. Я склоняюсь к версии недо.трах.а и остуствия меня свыше 2 недель. В прошлый раз тож было тяжело 3 недели порознь, зимой. Я ей обещал не оставлять ее надолго, думал, 6го прилетит на вручение диплома, но сдвинула на 14ое, "мне так хорошо дома, никуда не хочу, успею еще прилететь, документы подавать, экзы сдавать.. "

Скандалист

#23 Сообщение Скандалист » 07 июл 2018, 00:54

orange99 писал(а):
07 июл 2018, 00:01
Мой вопрос не был прочитан ею. Удалил его. У нее тож.

Ответил как посчитал, потому что в реальном времени форум не отвечает. Но ваше мнение, безусловно, важно для меня. Иначе бы не обращался.

Такие ситуации уже бывали, она принимала решение и потом меняла, писала сначала"плохо без тебя",
Потом "не могу без тебя", потом "люблю тебя" Но обычно она принимала такие решения из-за откровенной херни. А тут будто ни с чего.

Парни, зная ее, больше похоже на недое..б у нее. Такое бывало, клинило ее. Потом сексом жестким вставляло пробки на место и была ласковая кошечка, не отлипающая от меня.

Приедет в любом случае, до 15го надо быть в городе, с общагой иначе выселят, там ее вещи.

Она ребенок еще да, постоянно из-за херни обижается. Как маленькие дети, обиделись и хотят чтоб перед ними потом:"что не так? Что случилось? Ну ты чего?"

В прямом эфир или в глаза ни разу не сливала, даже сегодня общались не сказала. Вживую так у нас вообще идиллия, какой ни с кем не бывало. Я склоняюсь к версии недо.трах.а и остуствия меня свыше 2 недель. В прошлый раз тож было тяжело 3 недели порознь, зимой. Я ей обещал не оставлять ее надолго, думал, 6го прилетит на вручение диплома, но сдвинула на 14ое, "мне так хорошо дома, никуда не хочу, успею еще прилететь, документы подавать, экзы сдавать.. "
По моему, ты свалился в отрицалово и иллюзии. Может это и к лучшему, психика твоя не справляется, слишком где-то уязвимо, дефект сильный - от этого идет отрицание .
Тебе сказали с ней не переписываться уже давно, поэтому отсутствие "прямого эфира" это твоя отмазка, не более.

Прочитать она могла во всплывшем окне, даже не заходя, да это и не важно, но важно, что ориентир у тебя она, она, она, как бы что она не подумала, и тут БАХ - внезапно, дело раскрыто, диагноз: "у нее недо*еб, я ее знаю". Потрясающе.

Классно ты придумал, как себя наеб*ть - прям двух зайцев сразу, прикинь сам 1) недо*еб, значит, никого не было (уже существенно поспокойнее на душе, да?) 2) не надо думать о плохих сценариях, ведь приедет - трахнешь ее и все станет как прежде.

Не хочу тебя расстраивать, но ты сам просил, поэтму говорим, как есть - ты себя обманываешь тотально. И глубоко в душе ты знаешь это.

Ты уже прогнут от и до. Почему? Потому что твоя жизнь без нее - это просто существование унылое, пресное, черно-белое. Ищи опоры. Также она видит, что ты слаб сейчас, а у нее иллюзия силы, во многом благодаря твоему поведению.

Не думаю, что она готовит слив - в теме про объектное постоянство была ситуация, когда девка была на расстоянии месяц вроде, и там маячила измена, но она вернулась и они даже поженились. Но это может и не быть твой случай.

Думаю, случилось вот что: у нее сейчас смена обстановки, она какое-то время на инерции писала в тг, видео, фоточки, но потом новая обстановка, где ТЕБЯ НЕТ, ее захватила. Почему? Потому что она получила новое ощущение - что без тебя такого приторного и душного, нуждающегося, жизнь не так плоха, а даже хороша, и у нее наступила эйфория.

Твоя сопливая писанина с этой эйфорией не только не сочетается, она ей противоречит. Твое нытье - напоминание ей, что она не свободна, а обременена тобой, а это чудесное время (когда у нее нет учебы, и перед ней весь мир, как ей кажется) закончится.

Поэтому ты ассоциирован с духотой, закрытым пространством, НЕСВОБОДОЙ. Поэтому тебе сказали - отвяжись пока, ты все портишь, я перегораю от твоего нытья.

Но нет - ты продолжаешь ее не слышать, не чувствовать. А требовать тебя успокоить, что все хорошо.

orange99

#24 Сообщение orange99 » 07 июл 2018, 01:24

В отрицалово не свалился. Точно говорю. Отмазы не ищу. Готов к любым исходам. Знаю, что будет херово, но готов.

Насчет трах.нуть и все будет норм - наверное да, это как местная анестезия, не более.

Насчет ее родного города - то тут скорее так: она поняла, что и без меня счастлива там. Не потому, что со мной душно и тп. А потому, что думала, что не сможет без меня. Сегодня по телефону голосом открытым текстом говорила, что хотела бы такой любви, чтобы без тебя было херово мне. Типа раствориться в тебе полностью, что совсем никак без тебя и тп.

К критике отношусь болезненно, натура такая. Но в данном случае, это критика от очень грамотных людей. Я не ставлю себе фильтры, что больше всех знаю и нехер лезть. Сам попросил. Лучше правда, нежели вокруг да около. На любые предположения отвечаю или поправляю всех вас не потому, что так круто, а потому, что я искренне убежден, что тут ты прав, а тут нет.

Насчет нытья - стало лишь после того. как отключилась она. и да я это осознаю. есть такая черта, вроде уже обмусолили, но все равно нет нет вылезет чет... Но стараюсь нытье с юмором замешивать, чтоб до слез смеялась, не грузить одними умными словами и прочими.

Что ответить? не отвечая ничего - не мое. будто обиделся, но уже без ответных слов. Вам моя фраза показалась также дестким садом, но не отвечать тож не дело. Говорить - это серьезная просьба, я должен подумать = не мое. А похожую ситуацию проходили уже. Мне проще было согласиться на ее предложение, чтоб она потом поняла острую нехватку меня и сама начала написывать.

Скандалист

#25 Сообщение Скандалист » 07 июл 2018, 01:44

Она: ты че молчишь
?

Ответ на это такой.

"
Чо молчишь"?))
Я-то как бы уже исключил общение. Видимо,
слишком быстро согласился?)
Слишком заманчивое предложение - меня самого подзае*ли эти приторные сопельки, но чет на инерции уже это делал. Не знал, как тебе сказать, чтобы не обострять, и не вызывать лишних подозрений , что я тут пустился во все тяжкие.
Но все случилось само собой, вселенная любит меня, кароч, мне больше никакие доказателства не нужны)
На этом все, а то чет слишком я распиз*лся для режима тишины."
Пиши вот так. И не надо креатива и цезуры от себя, ок?

Все, тебя после этого нет. Ей не пишешь, разумеется, а когда она начнет писать, звонить - не отвечаешь, и сюда пишешь сначала, иначе весь смысл пропадет наших тут трудов.

Только не надо объяснять, что *это не твое*. Нашел мля универсальную отмазку что ли?

Ты (вот какой ты есть) ее уже зае*ал. Если ты вдруг не заметил. Самое время становиться другим, пробовать другие подходы, а ты все там же "я не такой".

Ответить