Что это было?

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
московский флегматик

Re: Что это было?

#11 Сообщение московский флегматик » 29 мар 2018, 22:19

OrdinaryGuy писал(а):
29 мар 2018, 21:16
Небольшой апдейт, чтобы привести в порядок мысли. Да и не люблю я, когда люди бросают свои темы.

Снится четвертый день подряд, но я думаю, что таким образом разум избавляется от перенапряжения. Я перестал испытывать какие то яркие эмоции по поводу всей этой ситуации и ощущение, что нужно что-то срочно предпринять, пропало. Понял, что был хорошим парнем для нее (как бы глупо это не звучало), и никак не мог предотвратить уход. Все равно бы разменяла.

Все мое окружение говорит, что характер у нее дерьмовый, и возвращать ни в коем случае не стоит. Форум тем более советует держаться подальше. Судя по всему, я залип на пустышке.

Начинаю принимать тот факт, что она не вернется, и может оно и к лучшему. Желания выйти на связь нет никакого, да и пингов я больше не жду.

Иногда ловлю какие то флэшбеки, и становится то грустно, то радостно. Но в основном просто пусто.

У БД в самом разгаре love-bombing нового самца. Конечно же он тот самый, кого она искала всю жизнь. И судя по тому, как резво она начала подстраиваться под ценности, так оно и есть. Оставлю их на этом моменте.

Переболею и все будет хорошо.

Пока что так.
"Пожалуй, одно мне понятно и ясно.
Что мерой единой все не измерить.
Что если ты свято поверил в прекрасное.
В уродливость тоже обязан поверить
"

OrdinaryGuy

#12 Сообщение OrdinaryGuy » 19 авг 2018, 08:29

Hi there.

Слил 5 месяцев тотала, зашел в СС. Пишу репорт по этому случаю, возможно будет интересен для статистики.

Хорошее:
- Вася оказался мало того что дауном, так еще и аморальным дауном, с протеином вместо мозга. Переоценил я его. Просто повелась на внешность, плюс я приторчал на ней и вел себя как капризный ребенок иногда ---> в итоге ДОД и уход к "альфа самцу". Только самец оказался гнилой внутри, да еще и с работы выкинут.
- Никаких следов Василия в ее СС, и в СС ее подруг, но он все еще болтается в друзьях. Везде одна. Зато все старые фотки, относящиеся ко мне, остались.
- Проскакивала ночная запись на стенке уровня "нужно было уехать, когда была возможность". Нужно было, да.

Плохое:
- Пингов не было.
- Гештальт не закрыл.

Проскочила дикая мысль попробовать совершить возврат, но отогнал ее.

московский флегматик

#13 Сообщение московский флегматик » 19 авг 2018, 15:43

OrdinaryGuy писал(а):
19 авг 2018, 08:29
Вася оказался мало того что дауном, так еще и аморальным дауном, с протеином вместо мозга. Переоценил я его.
Если ты это знаешь откуда-то, то тотал ты слил еще до того как зашел в СС.

OrdinaryGuy

#14 Сообщение OrdinaryGuy » 19 авг 2018, 20:46

московский флегматик писал(а):
19 авг 2018, 15:43
Если ты это знаешь откуда-то, то тотал ты слил еще до того как зашел в СС.

Пташки донесли. А это уже послужило триггером.

В любом случае, я вроде бы как победитель.

Но без приза.

Видимо мой приз - мои частично сохраненные яйца. И на том спасибо.

Ответить