Бросила и сама пытается вернуть

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Скандалист

Re: Бросила и сама пытается вернуть

#131 Сообщение Скандалист » 24 ноя 2017, 19:07

V.C. писал(а):
24 ноя 2017, 18:56
Теперь понял. Я под влиянием эмоций (а таких не было все эти дни - и тут бац и накрыло) сделал херню.
Признаю, сделал хреново.
Впредь если сомневаюсь то не буду делать ничего.

Как теперь быть?
Перед кем ты " сделал хреново"? Перед нами. А теперь ты в жопе.

Нам нахер не упали твои одолжения "не буду делать ничего".

Вот и думай теперь, как правильно просьбу формулировать. А до тех пор - остаешься без инструкций. Наказан справедливо.

V.C.

#132 Сообщение V.C. » 24 ноя 2017, 19:13

Я понимаю, что поступил критично не по отношению к ней, а по отношению к вам, тратящим свое время на меня.
Могу ли я как-то загладить этот поступок?

Скандалист

#133 Сообщение Скандалист » 24 ноя 2017, 21:19

V.C. писал(а):
24 ноя 2017, 19:13
Я понимаю, что поступил критично не по отношению к ней, а по отношению к вам, тратящим свое время на меня.
Могу ли я как-то загладить этот поступок?
Читай выше - начинать делать, что говорят.

Если своей головы у тебя пока нет. Как ты собрался решать проблему без головы? У нас опыт, мы ВНЕ ситуации с холодными головами. Тебе 20 лет, и ты на эмоциях, внутри ситуации.

При этом ты убежден, что мы говорим делать нерабочую хуйню.

Не чувствуешь где-то здесь, что ты сам себя наебываешь, и именно это позволяет тебе казаться умнее нас? И мешает следовать и врубаться в суть того, что тут доносят.

Фокус в том, что пока ты считаешь, что ты знаешь лучше нас, как надо - ты все наши решения будешь обесценивать. Кроме того, ты не можешь их оценить по существу, тк мы на разных уровнях с тобой, как субъективно, так и объективно.

Представь расклад: тут два взрослых мужика, которые специализируются на таких ситуациях, а без нас там только ты (не считая полупикаперов полудурков, которые кроме как т10, не приходя в сознание, ничего не могут сгенерировать) , который уже почти все просрал своей самодеятельностью.

V.C.

#134 Сообщение V.C. » 24 ноя 2017, 22:48

Я понял. не претендую на то, что я понимаю что-то лучше вас. Действительно позволил себе поддаться эмоциям, а не разуму и людям с опытом.
Очень прошу хотя бы небольшую инструкцию к действию - что делать, в каком направлении мыслить. Обещаю (в первую очередь себе) что буду выполнять.

Скандалист

#135 Сообщение Скандалист » 25 ноя 2017, 23:20

V.C. писал(а):
24 ноя 2017, 22:48
Я понял. не претендую на то, что я понимаю что-то лучше вас. Действительно позволил себе поддаться эмоциям, а не разуму и людям с опытом.
Очень прошу хотя бы небольшую инструкцию к действию - что делать, в каком направлении мыслить. Обещаю (в первую очередь себе) что буду выполнять.
Претендуешь. Потому что иначе бы делал, как говорят. А этого не видно.
Ты не "поддался эмоциям" (не надо строить из себя жертву), то просто не верил, думал сам вырулишь. А все, что не вяжется с тем, что ты уже знаешь, кажется неэффективным, отвергается тобой, и просто делаешь, как делал бы обычно.
Это от того, что ты именно претендуешь, что ты понимаешь что-то лучше, и якобы можешь отличить, что сработает, а что - нет. И еще и отрицаешь это.
И вот где ты сейчас с такими размышлениями?

Инструкция такая.

Пишешь ей:
Эта скомканная встреча не идет у меня из головы. Какая-то недосказанность, мне от этого не по душе, как и из-за всего того, как это есть сейчас. В общем...предлагаю увидеться без какого-то повода, хочу поговорить с тобой открыто, насколько смогу. Буду рад, если согласишься.
Понимаешь, зачем это надо сделать? Чтобы убрать последствия этого глупого сообщения "мне надо успокоиться". Если будешь "успокаиваться" и дальше, то твой ответ ей будет весьма скоро не нужен.

V.C.

#136 Сообщение V.C. » 26 ноя 2017, 23:11

Подскажите пожалуйста, возможно, ей мой ответ уже и не нужен?
Она сегодня просмотрела фотку в instagram, после чего отписалась (а у меня закрытый профиль, и больше она ничего не сможет там видеть)
Добавила в ЧС вконтакте.
Через какое-то время убрала из ЧС.
Не значит ли это, что она больше даже не хочет видеть меня и что-то связанное с моей жизнью.

И если я ей так напишу. Разве не высока вероятность, что она решит отомстить (за то что когда она хотела поговорить, я ей отказал) и откажется?
Что делать в таком случае? Она в своей голове окажется победительницей, что точку в итоге поставила она.

Скандалист

#137 Сообщение Скандалист » 26 ноя 2017, 23:25

V.C. писал(а):
26 ноя 2017, 23:11
Подскажите пожалуйста, возможно, ей мой ответ уже и не нужен?
Она сегодня просмотрела фотку в instagram, после чего отписалась (а у меня закрытый профиль, и больше она ничего не сможет там видеть)
Добавила в ЧС вконтакте.
Через какое-то время убрала из ЧС.
Не значит ли это, что она больше даже не хочет видеть меня и что-то связанное с моей жизнью.

И если я ей так напишу. Разве не высока вероятность, что она решит отомстить (за то что когда она хотела поговорить, я ей отказал) и откажется?
Что делать в таком случае? Она в своей голове окажется победительницей, что точку в итоге поставила она.
Ты все еще относишься к этому как к соревнованию, в котором можно выиграть. Это заведомый фейл, который не дает твоему мышлению двигаться, ты просто скован. Это обрекает тебя на занятия кибердрочиловом, что она там сделала в интернете.

Во-первых, ты уже написал "мне надо успокоиться". И что? Она дала тебе время.

Что дальше? Нафига ей нужен такой ранимый на эго трус? Которому насрать на нее, а он только и думает о том, как бы она не почувствовала себя "победительницей" и не отомстила ему.

Во-вторых, перестань пытаться подложить своему самолюбию соломку. Никто тебе никаких гарантий о том, что она тебе не отомстит, не даст. И за что мстить? Ты сказал, что не готов к разговору. Ты и не был готов.

А даже если она "отомстит", то разве это не характеризует именно ее, а не тебя? А тебя характеризует вот твое выжидание, когда она сломается. И главное где гарантии, что она не отомстит за то, что ты ее довел до унижений и слез, если она придет к тебе проситься обратно, видя твой игнор?

Хорошо, что прошла только неделя. Еще несколько дней, и она может переломаться. Тем более говно на твоей стороне - ты сказал, что тебе надо успокоиться и сидишь успокаиваешься, как жутко травмированный.

V.C.

#138 Сообщение V.C. » 26 ноя 2017, 23:39

Если говорить об играх в эго и так далее, то я вообще должен был принять её когда она писала "могу я прийти и поговорить с тобой?"
Зачем тогда было игнорировать?

Каким образом она дала мне время "успокоиться"? Она сделала максимум всего, что могла - обвинила меня, удалила, добавила бывшего, теперь то в чс кидает то возвращает.

Я не пытаюсь оспорить ваш взгляд, я просто хочу сам понять. Объясните пожалуйста, смысл этого действия, учитывая что она просто решит отомстить и скажет "ну вот теперь я не хочу говорить". И всё что было до этого перестанет иметь смысл. Да, мое самолюбие действительно подорвется, потому что это всё выглядит так, словно я устроил весь этот спектакль, а теперь сорвался и побежал её возвращать.

Скандалист

#139 Сообщение Скандалист » 26 ноя 2017, 23:39

Тем более говно на твоей стороне - ты сказал, что тебе надо успокоиться и сидишь успокаиваешься, как жутко травмированный.
добавлю. Ты сказал, что тебе надо успокоиться. А сам афишируешь, как ты пиздато проводишь время. И еще и размышляешь, как бы ее этим добить, открывая свой аккаунт публике.

Не видишь тут противоречия? Сказал одно, а отдыхаешь, и не паришься. Ей не сообщаешь, что готов к разговору.

Знаешь, как она это воспримет? Как твой пиздеж и желание поиздеваться над ней. Почему она должна это воспринять иначе?

Почему тебе не кажется, что у нее скорее возникнет мотив тебе за это отомстить, чем за то, что я тебе написал сделать.

V.C.

#140 Сообщение V.C. » 26 ноя 2017, 23:44

Так почему когда я отправил ей это сообщение про успокоиться, вы мне не советовали поступить вот так, а сейчас какой в этом смысл?
Да при любом раскладе она мне отомстит.
Потому что кроме злобы, обиды и чувства того что она королева от которой сорвался пёсик у неё ничего сейчас нет.
Только сейчас я ей сам дам такую возможность.

Ответить