Бросила и сама пытается вернуть

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
V.C.

Re: Бросила и сама пытается вернуть

#141 Сообщение V.C. » 26 ноя 2017, 23:45

А в чем противоречие, тоже не совсем не понимаю. Я не выкладывал фотографии где лапаю баб, мне нужно было в то время, как она добавляет бывшего и непонятно что делает заливать грустные цитаты?) Я ей сказал, что еще не успокоился, она мне как раз таки время "успокоиться" не дала. Если уж говорить о восприятии.

V.C.

#142 Сообщение V.C. » 27 ноя 2017, 00:08

Сейчас я ей напишу это сообщение.
Она не ответит, либо ответит отказом.
Что делать тогда?
В чем я выиграю от этого в таком случае?

Я понимаю, что этим я наступлю на своё эго, но я уже не вижу грань, вы в начале темы написали "причинить ей заслуженную боль".
Где же грань между унижением, в рез-те которого только падает собствненая значимость в глазах девушки и правильным поступком, сделанным в рез-те перешагивания своего нарциссизма?

Скандалист

#143 Сообщение Скандалист » 27 ноя 2017, 00:55

V.C. писал(а):
26 ноя 2017, 23:45
А в чем противоречие, тоже не совсем не понимаю. Я не выкладывал фотографии где лапаю баб, мне нужно было в то время, как она добавляет бывшего и непонятно что делает заливать грустные цитаты?) Я ей сказал, что еще не успокоился, она мне как раз таки время "успокоиться" не дала. Если уж говорить о восприятии.
Дала. Она не спрашивает тебя ни о чем. И следить за ней не заставляет - ты сам это делаешь. То есть, ты наблюдаешь за ней, как ее будет корежить. Но ее не корежит явно, и тебя это бесит.

Ты не просто так советуешься открывать ли тебе инсту. А с расчетом на то, что ее заденет. И не надо ляля. и есть ли бабы на фото непричем. Их там нет, только потому что ты понимаешь, что это может быть точка невозврата с ней. Если была бы уверенность, что это ее зажмет, то ты бы уже намутил фоток с бабами.

Скандалист

#144 Сообщение Скандалист » 27 ноя 2017, 01:00

V.C. писал(а):
27 ноя 2017, 00:08
Сейчас я ей напишу это сообщение.
Она не ответит, либо ответит отказом.
Что делать тогда?
В чем я выиграю от этого в таком случае?

Я понимаю, что этим я наступлю на своё эго, но я уже не вижу грань, вы в начале темы написали "причинить ей заслуженную боль".
Где же грань между унижением, в рез-те которого только падает собствненая значимость в глазах девушки и правильным поступком, сделанным в рез-те перешагивания своего нарциссизма?
Если ты этим наступишь на свое эго, лучше не пиши. Надо понимать, что и зачем ты это делаешь. Зачем тебе выгодно быть честным и искренним, хотя это самое сложное.

Тебе кажется, если ты будешь делать всю эту муть, что ты затеял, и делаешь, то это тебе поможет в чем-то. Давай делай дальше.

Только выхода у тебя нет - ты в жопе. Ты только можешь ждать, что ее зажмет. И пытаться фото постить в инсте. Какие у тебя альтернативы-то?

V.C.

#145 Сообщение V.C. » 27 ноя 2017, 01:38

Я действительно хочу понять почему мне стоит быть искренним сейчас. Учитывая опять таки, что она меня отвергнет практически наверняка.

Скандалист

#146 Сообщение Скандалист » 27 ноя 2017, 01:56

V.C. писал(а):
27 ноя 2017, 01:38
Я действительно хочу понять почему мне стоит быть искренним сейчас. Учитывая опять таки, что она меня отвергнет практически наверняка.
А я хочу понять, почему ты считаешь, что отвергнет сейчас, но не отвергнет потом (и когда это "потом"?) и не будет мстить за ее прогиб, которого ты весьма ждешь.

Также хочу понять, каким ты видишь свой выбор, если ты сказал, что взял таймаут на успокоиться.

Ты сколько собираешься "успокаиваться", не давая ей определенности? Месяц, полгода?

V.C.

#147 Сообщение V.C. » 27 ноя 2017, 02:10

Скандалист писал(а):
27 ноя 2017, 01:56
V.C. писал(а):
А я хочу понять, почему ты считаешь, что отвергнет сейчас, но не отвергнет потом (и когда это "потом"?) и не будет мстить за ее прогиб, которого ты весьма ждешь.

Также хочу понять, каким ты видишь свой выбор, если ты сказал, что взял таймаут на успокоиться.

Ты сколько собираешься "успокаиваться", не давая ей определенности? Месяц, полгода?
Считаю по той же причине, что и отвергнет потом. Из-за обиды, злости, своего нарциссизма в том числе.
Вы считаете что не отвергнет?
Или если отвергнет - что мне делать тогда и почему я от этого в выигрыше? Какой смысл?

V.C.

#148 Сообщение V.C. » 27 ноя 2017, 02:10

Я поступлю так как вы советуете, но чтобы не наломать дров, я ведь должен сам понять почему стоит так поступить.
Вы аргументируете от обратного, тем, что моя стратегия то уж точно не работает и еще хуже. Но это не дает понимания.

Скандалист

#149 Сообщение Скандалист » 27 ноя 2017, 08:50

V.C. писал(а):
27 ноя 2017, 02:10
Скандалист писал(а):
27 ноя 2017, 01:56
V.C. писал(а):

Считаю по той же причине, что и отвергнет потом. Из-за обиды, злости, своего нарциссизма в том числе.
Вы считаете что не отвергнет?
Или если отвергнет - что мне делать тогда и почему я от этого в выигрыше? Какой смысл?
Ну так я и спрашиваю: ты ждешь чего, что она приползет в соплях люблю-немогу?

Зачем ей это делать, если ты сам взял тайм-аут? Для нее это значит, что ты не успокоился, раз не отвечаешь до сих пор на последние вопросы, что она поставила.

Нужно снять эту тупиковую напряженность, но ее должен снять ты, сообщив, что готов к диалогу.

А ты занимаешься херней какой-то в инстаграмме.

Ты не забывай, что самолюбие есть не только у тебя.

V.C.

#150 Сообщение V.C. » 27 ноя 2017, 10:00

А нельзя ли снять напряженность без личной встречи?
Я чувствую что не готов к ней. Что поплыву эмоционально и не вывезу сейчас... вдали от неё с каждым днём все спокойнее, но вот встреча.. голос дрожать будет.

Ответить