Бросила и сама пытается вернуть

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Скандалист

Re: Бросила и сама пытается вернуть

#151 Сообщение Скандалист » 27 ноя 2017, 10:43

V.C. писал(а):
26 ноя 2017, 23:45
А в чем противоречие, тоже не совсем не понимаю. Я не выкладывал фотографии где лапаю баб, мне нужно было в то время, как она добавляет бывшего и непонятно что делает заливать грустные цитаты?) Я ей сказал, что еще не успокоился, она мне как раз таки время "успокоиться" не дала. Если уж говорить о восприятии.
V.C. писал(а):
27 ноя 2017, 10:00
А нельзя ли снять напряженность без личной встречи?
Я чувствую что не готов к ней. Что поплыву эмоционально и не вывезу сейчас... вдали от неё с каждым днём все спокойнее, но вот встреча.. голос дрожать будет.
Уже ближе к правде. Хорошо.

А как ты трахать ее будешь, если ссышь даже встретиться? В глаза по инстаграмму? Сколько тебе надо времени? Месяц?

Что значит для тебя снять напряженность? То есть,
ты ей написал, например. Какой должна быть ее реакция, чтобы ты вышел из своего блеадосостояния и мог сносно функционировать?

Давай это обсудим, и ты увидишь, что бояться нечего. Ты боишься, что сделаешь шаг вперед и она тебя пошлет - это мы уже поняли, и знали без тебя.

Ну вот, ты сделал шаг навстречу (или не сделал), она пришла, сказала, что ей было плохо и хочет все вернуть.

Ты думаешь, что все заебись. Через неделю от нее мороз. Через две ДОД, или сразу ДОД.

Какая то разница есть по сравнению с тем, чтобы встретится сейчас и выслушать ее? Самому ничего не говоря, но и не строя из себя железного феликса.

V.C.

#152 Сообщение V.C. » 27 ноя 2017, 13:45

Думаю чтобы мне было проще с ней разговаривать я должен увидеть Ее положительную реакцию - что да, давай увидимся.
Но я боюсь что откажется. И тогда меня зажмёт и я начну страдать по ней с нуля.
Но даже если она чудом согласится. О чем должен быть разговор? Те слова что вы советовали произнести? Хорошо, то что хотел я скажу, а дальше диалог как закрыть? Сослаться на занятость и уйти? И даст ли мне это что-то, особенно если я увижу Ее холодную реакцию и слова типа "я уже все решила, ты не захотел" и тд. И опять меня эмоционально зажмёт.

V.C.

#153 Сообщение V.C. » 27 ноя 2017, 13:48

То есть возможно что выслушивать то нечего. Она приняла своё решение. И просто сделает меня виноватым.

Не помню, упоминал ли о таком нюансе. К моменту разговора, когда она меня бросила (до сообщения о том что может все исправим?) - она сказала- "я тебе писала "это срочно", а ты игнорил, в этот момент мне писал бывший что любит меня до сих пор, не может найти похожую и тд. И что Ее в этот момент потянуло ко мне, а я пооигнорил. И что если бы я ей ответил тогда, она бы пришла и все бы у нас наладилось - это все Ее слова.

И скорее всего сейчас будет также. "А вот если бы ты пришёл тогда..."

Скандалист

#154 Сообщение Скандалист » 27 ноя 2017, 16:10

V.C. писал(а):
27 ноя 2017, 13:48
То есть возможно что выслушивать то нечего. Она приняла своё решение. И просто сделает меня виноватым.

Не помню, упоминал ли о таком нюансе. К моменту разговора, когда она меня бросила (до сообщения о том что может все исправим?) - она сказала- "я тебе писала "это срочно", а ты игнорил, в этот момент мне писал бывший что любит меня до сих пор, не может найти похожую и тд. И что Ее в этот момент потянуло ко мне, а я пооигнорил. И что если бы я ей ответил тогда, она бы пришла и все бы у нас наладилось - это все Ее слова.

Святой антуан, что я только что прочитал?! Погоди, это важно: ты сам разве не понимаешь, насколько это пиздец?!

Похоже, что нет, потому что я не вижу, чтобы ты прихуел от таких заявлений. А тебе следовало бы. Зачем? Затем, что ты бы тогда не смог воспринимать ее серьезно, а ты воспринимаешь ее как равного или сильнее тебя противника.

Что значит, ты опоздал? Тебе надо было немедленно реагировать, когда она тебе писала? Ее чувства типа чего, поноса? Просралась, и больше не хочу? Это вообще не смешно.

Все гораздо хуже, чем было ранее описано в теме.

Давай так: пишешь ей, что готов встретиться или поговорить по телефону. Ей выбирать. Вот так просто, без подробностей.

На встрече или по телефону объявляешь, что много думал, и принимаешь ее ДОД. Не хочешь еемучать, тратить ее время, у нас ничего не получится.
Если будет вопить, припомнишь ей весь этот детсад, с тем, что надо за ней бежать куда-то, особенно ситуацию выше. Пожелай ей удачи в следующих отношениях. Встретить более подходящего парня.

Про ее движения в сети НЕ УПОМИНАТЬ. Для нее ты ничего не знаешь.

Смотри, если она откажется от разговора или встречи - тут все ясно. Напишешь: "Так даже лучше. Рад, что мы друг друга поняли без лишних сложностей".

Я тебе гарантирую, она никуда не денется. Хотя обычно я не даю гарантий, но в твоем случае могу их дать.

Потом уже открывай инст, и пости что хочешь. Даю неделю - две максимум, до того, как она приползет к тебе.

Все, видишь, ее ходы все перекрыты: твое эго под защитой.

И пойми, если будешь ждать и ссать под себя продолжать, то она слезет с тебя. Поскольку твое смс ее охлаждает, тк есть надежда. И скорее да, чем нет. И на этом охлаждении она просто смириться по таймауту.

Троянский
Site Admin

#155 Сообщение Троянский » 27 ноя 2017, 21:43

Автор, тебе как-то надо развеивать миф об ее адекватности. Заявления, где тебя ставят перед фактом о дедлайне, после которого автоматически заканчивается любовь к тебе и начинается к другому это высший пилотаж глупости, и худший вариант манипуляций. К такому прибегают только отключенные от реальности люди, ну или которые соображают на уровне дома 2.

Да ты даже сам подумай, как могут чувства прекратиться по расписанию. Грубо говоря ей все равно с кем. Но ты можешь сделать чтобы было не все равно. и то, никто не скажет на сколько долго ты продержишься, т.к. топливом будут не любовь и забота, без которых вполне возможно не сможешь ты. Невозможно вечно держать ее в тонусе, у тебя не будет времени расслабиться.

Ну и учитывая нарциссическую неспособность пережидать не лучшие времена для отношений - она будет соскакивать или пытаться это сделать.

V.C.

#156 Сообщение V.C. » 27 ноя 2017, 21:54

Скандалист писал(а):
27 ноя 2017, 16:10
V.C. писал(а):
27 ноя 2017, 13:48

Святой антуан, что я только что прочитал?! Погоди, это важно: ты сам разве не понимаешь, насколько это пиздец?!

Похоже, что нет, потому что я не вижу, чтобы ты прихуел от таких заявлений. А тебе следовало бы. Зачем? Затем, что ты бы тогда не смог воспринимать ее серьезно, а ты воспринимаешь ее как равного или сильнее тебя противника.

Что значит, ты опоздал? Тебе надо было немедленно реагировать, когда она тебе писала? Ее чувства типа чего, поноса? Просралась, и больше не хочу? Это вообще не смешно.

Все гораздо хуже, чем было ранее описано в теме.

Давай так: пишешь ей, что готов встретиться или поговорить по телефону. Ей выбирать. Вот так просто, без подробностей.

На встрече или по телефону объявляешь, что много думал, и принимаешь ее ДОД. Не хочешь еемучать, тратить ее время, у нас ничего не получится.
Если будет вопить, припомнишь ей весь этот детсад, с тем, что надо за ней бежать куда-то, особенно ситуацию выше. Пожелай ей удачи в следующих отношениях. Встретить более подходящего парня.

Про ее движения в сети НЕ УПОМИНАТЬ. Для нее ты ничего не знаешь.

Смотри, если она откажется от разговора или встречи - тут все ясно. Напишешь: "Так даже лучше. Рад, что мы друг друга поняли без лишних сложностей".

Я тебе гарантирую, она никуда не денется. Хотя обычно я не даю гарантий, но в твоем случае могу их дать.

Потом уже открывай инст, и пости что хочешь. Даю неделю - две максимум, до того, как она приползет к тебе.

Все, видишь, ее ходы все перекрыты: твое эго под защитой.

И пойми, если будешь ждать и ссать под себя продолжать, то она слезет с тебя. Поскольку твое смс ее охлаждает, тк есть надежда. И скорее да, чем нет. И на этом охлаждении она просто смириться по таймауту.
От её этих слов я *хуел. Это само собой. Не помню уже, почему сюда забыл об этом написать.
Написать "я готов встретиться или поговорить по телефону. выбирай сама" ?
Скорее всего, получу отказ.
Напишу "Так даже лучше. Рад, что мы друг друга поняли без лишних сложностей".
И как это положительно отразится на ней и на мне? До сих пор не могу понять.

А если согласится, скажу что у нас ничего не получится, не хочу тратить время, ну так она не упустит случая подстебнуть и сказать, мол а кто тебя ждет или просит траттить время? я уже всё решила.

Так какой же смысл в этом и почему она должна прибежать? Объясните пожалуйста

Троянский
Site Admin

#157 Сообщение Троянский » 28 ноя 2017, 11:04

Ты хотя бы будешь иметь свое слово и свое мнение. Создашь задел под дальнейшие действия.

Потому как сейчас ты ни рыба, ни мясо. Что ее будет привлекать (банально, но по другому тебе видимо не объяснить).

Почему ты боишься ей что-либо говорить? Потому что боишься сделать что-то не так, как будто на кону стоит все что ты имеешь. В реальности ты уже давно ничего не имеешь и не имел. Владеть девушкой нельзя.

Троянский
Site Admin

#158 Сообщение Троянский » 28 ноя 2017, 11:08

А пока решает все она. И за себя и за тебя. А ты просто ждешь приговор.
Страшно брать ответственность за свои действия и мысли? Но у тебя выхода уже нет. Это надо было делать раньше, теперь делай то что говорят, потому как твои варианты и прогнозы развития событий показали что стратег из тебя плохой)

Скандалист

#159 Сообщение Скандалист » 28 ноя 2017, 11:18

Троянский_конь писал(а):
28 ноя 2017, 11:04
Ты хотя бы будешь иметь свое слово и свое мнение. Создашь задел под дальнейшие действия.

Потому как сейчас ты ни рыба, ни мясо. Что ее будет привлекать (банально, но по другому тебе видимо не объяснить).

Почему ты боишься ей что-либо говорить? Потому что боишься сделать что-то не так, как будто на кону стоит все что ты имеешь. В реальности ты уже давно ничего не имеешь и не имел. Владеть девушкой нельзя.
Думаю, это идеализм. У него с логикой то не клеится, из-за страха, а идеальные категории - вообще не в коня корм.

Чтобы принять что-то за установку, убеждение, тем более высокую установку, нужен мотив. И как правило, опыт. Болезненный. Но и он не учит иногда, человек просто делает выбор. Не хочу такую установку, хочу владеть.

И не ебет, что "нельзя". Курить тоже нельзя, но курят, например.

Короче, доэтого нужно дорасти. Как дорасти?

Нужно понять выгоды такой установки, что с ней в длительной перспективе выгоднее, чем без нее.

Вот я всегда считал ревность злом и слабостью. Недавно выяснилось, что нет - небольшая ревность это здоровое чувство, спутник любви.

Вот нарцисс либо не ревнует, либо ревнует чрезмерно, нет баланса, как и почти во всем. Это нездорОво, оказывается. И выгод приносит меньше полное отсутствие ревности. Тот, кого не ревнуют, думает, то его не ценят, а то, кто не ревнует,
упускает "соль" любви.

V.C.

#160 Сообщение V.C. » 28 ноя 2017, 15:13

пожалуйста посмотрите мои вопросы выше.
я боюсь так поступить потому что не до конца понимаю как вести диалог (особенно если согласится) и для чего.

Ответить