Бросила и сама пытается вернуть

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Скандалист

Re: Бросила и сама пытается вернуть

#161 Сообщение Скандалист » 28 ноя 2017, 15:48

V.C. писал(а):
28 ноя 2017, 15:13
пожалуйста посмотрите мои вопросы выше.
я боюсь так поступить потому что не до конца понимаю как вести диалог (особенно если согласится) и для чего.

Для чего - я объяснил.

Ход то за тобой, млеа!!! Ты своими руками написал, что взял время на успокоиться. А ты нихера не делаешь!! Ждешь от нее действий. Ты считаешь это нормально?

А ждешь ты, тк ссышь что-то делать. Каких-то гарантий хочешь. Ты гарантий хочешь, а не объяснений.

Тебе дали два варианта: либо принимаешь ее ДОД либо наоборот, открываешься.

Ни тот ни другой тебя не устраивает. Еще раз тебе сказали, что это не гребанный конкурс "как вести диалог". И победителей и проигравших не будет.

Ты даже от опыта отказываешься своим "я до конца не понимаю". Это зашквар полный. Ждать тебя, пока ты созреешь, никто не станет.

V.C.

#162 Сообщение V.C. » 28 ноя 2017, 17:43

Ни от чего я не отказываюсь.
Она об этой паузе уже забыла скорее всего и интереса ко мне уже нет - почему вы так не считаете?

И вот на это ответьте, пожалуйста:
А если согласится, скажу что у нас ничего не получится, не хочу тратить время, ну так она не упустит случая подстебнуть и сказать, мол а кто тебя ждет или просит траттить время? я уже всё решила.
Так какой же смысл в этом и почему она должна прибежать?
Я в упор не понимаю что я должен вообще говорить и делать, к чему это "не хочу тратить твоё время, у нас ничего не получится"? Она уже поняла и решила для себя что ничего не получится.

Скандалист

#163 Сообщение Скандалист » 28 ноя 2017, 18:56

Тогда все. Тема закрыта. Хватит нас гайзлайтить.

V.C.

#164 Сообщение V.C. » 28 ноя 2017, 20:00

При чем здесь газлайтинг? Я прошу всего на пару вопросов ответить, чтобы понимать и поступить как нужно.

московский флегматик

#165 Сообщение московский флегматик » 28 ноя 2017, 20:45

V.C. писал(а):
28 ноя 2017, 20:00
При чем здесь газлайтинг? Я прошу всего на пару вопросов ответить, чтобы понимать и поступить как нужно.
это газлайтинг, то есть отрицание очевидного.
Ты задаешь одни и те же вопросы,
делая вид, то тебе ничего не объясняют, чтобы люди тут думали "может я и правда дурак, что не могу ответить на его вопрос".

Ты манипулятор. Если ты сам этого не видишь, то это диагноз. Для тебя все очень плохо.

Ответить