Не знаю что делать. Вернул а толку?

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Henri

Re: Не знаю что делать. Вернул а толку?

#11 Сообщение Henri » 23 ноя 2017, 01:19

Скандалист писал(а):
23 ноя 2017, 00:55
Для общего развития отношений с женщинами зацени, насколько все может быть в действительности.

https://www.youtube.com/watch?v=Ti2g4ehycW0 С широко закрытыми глазами (скрытый смысл)

https://www.youtube.com/watch?v=2ZBMJS2Twxw&t=30s (часть 2)

Но это не для того, чтобы осознать, что ты ничего не контролируешь, а чтобы занять позицию наблюдателя, исследователя, а не "полностью знающего".
Видео прям очень подходит под ситуацию, спасибо

Троянский
Site Admin

#12 Сообщение Троянский » 23 ноя 2017, 09:41

Еще добавлю

Конкретно следи за своим состоянием в моменты когда тебя "вылизывают", наблюдай откуда кайф, откуда в такие моменты подъем настроения. Это нормально, не нормально делать свое состояние зависимым от этого кайфа (считай наркотики, зависимость). Чем раньше начнешь осознавать, тем для тебя лучше. т.к. многие очухиваются слишком поздно, когда уже лишены этой "дозы". И я был в их числе.

Henri

#13 Сообщение Henri » 23 ноя 2017, 12:42

Троянский_конь писал(а):
23 ноя 2017, 09:41
Еще добавлю

Конкретно следи за своим состоянием в моменты когда тебя "вылизывают", наблюдай откуда кайф, откуда в такие моменты подъем настроения. Это нормально, не нормально делать свое состояние зависимым от этого кайфа (считай наркотики, зависимость). Чем раньше начнешь осознавать, тем для тебя лучше. т.к. многие очухиваются слишком поздно, когда уже лишены этой "дозы". И я был в их числе.
Учту, постараюсь отлавливать эти моменты и следить за собой, спасибо

Ответить