Крайне сложная ситуация с возвратом.

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Троянский
Site Admin

Re: Крайне сложная ситуация с возвратом.

#31 Сообщение Троянский » 29 ноя 2017, 23:55

Time писал(а):
29 ноя 2017, 20:34
Я стараюсь себя настроить на забывание её и развитии себя, меня как будто какой-то приворот держит. Стараюсь думать про нее плохо и забывать. Пока не выходит. Пока я от нее не отвяжусь и не охладею к ней, это будет только тормозить, а это нифига не поулчается.
Не рекомендую. Советую не думать о ней плохо и через это забыть ее. Ты пытаешься ее обесценить логикой, хотя она представляет интерес твоему подсознанию. Как объяснить подсознанию, что она не представляет угрозы - понять логикой как и зачем ее нужно полюбить. Даже такую с*ку можно полюбить.
Где нет ненависти - нет зависимости, просто попробуй порадоваться за нее, например, тому, что она нашла свое место в жизни и обрела (как ей кажется) счастье. Попробуй и если не понравится - можешь вернуться к прежним мыслям. НО если не испугаешься - обретешь новый опыт, по крайней мере дашь себе на него шанс.

Меня так когда-то отпустило и откаты ушли.

Пробуй новое, чего раньше не мог позволить думать о себе и об окружающих. Как-бы "примеривай" на себя.

Time

#32 Сообщение Time » 03 дек 2017, 02:01

Пока ничего нового. Работаю. Откаты иногда приходят. Снится она мне вроде перестает. Всё равно жалею о прошлом.

Троянский
Site Admin

#33 Сообщение Троянский » 03 дек 2017, 17:23

Time писал(а):
29 ноя 2017, 23:15
Да, я начинаю понимать, что я был с нотками нарцисса, который кормился её вниманием 7 лет. Всегда вместе, все проблемы в месте. Она это внимание мне скармливала по ложечке, удовлетворяя моё нутро и заполняя мои способы самоутверждения и ухода из реальности своим вниманием и действиями. Тем самым посадив меня на полную зависимость от себя. А дальше - пошло всё как по сценарию, потеря значимости в ноль, использование, слив. Некст, ступень выше.
Вот эти размышления развивай

"Ступень выше" это что? Разделяешь людей по статусу и положению?

Time

#34 Сообщение Time » 03 дек 2017, 18:04

Нет, я людей не разделяю по статусу. Люди бывает гнилые и нормальные везде, во всех слоях общества, и в деревнях и нет.

Time

#35 Сообщение Time » 03 дек 2017, 18:05

Ступень выше - я имел ввиду левел ап себя.

Троянский
Site Admin

#36 Сообщение Троянский » 03 дек 2017, 18:49

Люди живут таким образом, как они считают, что смогут защититься от внешнего мира. Обеспечить себе чувство безопасности. И достигают (пытаются) через обман, манипуляции и т.д. Это то, что ты называешь "гнилью". Это их слабости.

Так и твоя мадам ушла за лучшей жизнью, где она считает будет лучше. Лучше для нее. Где больше безопасности. Она это достигает через бабки, видимо. Тем не менее у нее и помимо этого много проблем. Люди не ценны. Не понимает ценности отношений. А может и не научится никогда. Почему она такой стала - в том числе и влияние родителей.
Обвинять ее за то что она стала такой смысла нет. В конце концов не все подходят под твои представления о том каким должен быть человек. Ты можешь только отказываться или соглашаться быть/поддерживать отношения с человеком. Но никак не ожидать от них того, чего ты хочешь. Принимаешь то, что есть. И решаешь надо оно тебе или нет.

Если будешь всем вокруг ярлыки развешивать - гнилые, тупые, плохие - устанешь и разочаруешься. Умей принимать реальность. И понимать почему они такими стали. И почему они не должны быть такими, ведь это их жизнь, которой они распоряжаются.
Научишься за себя решать, отвечать за свои действия, не бояться любого исхода - это называется самодостаточность. И к таким тянутся.

Time

#37 Сообщение Time » 05 дек 2017, 00:00

Меня ждёт долгий путь к самодостаточности...

Time

#38 Сообщение Time » 10 дек 2017, 20:05

Привет вам еще раз. У меня есть некоторые новости. Вы тут?

московский флегматик

#39 Сообщение московский флегматик » 18 дек 2017, 21:49

Мы тут. Ты б соседние темы бы заглянул хотя б прежде чем такое спрашивать.

Слышали, что вася у нее и что? Это и так было известно : она это прямо сказала "я нашла лучше чем ты"

Ответить