Помогите вернуть девушку

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Unkwork

Помогите вернуть девушку

#1 Сообщение Unkwork » 29 ноя 2017, 20:37

Нам по 20 лет. Были вместе пол года.

Полтора месяца назад расстались по её инициативе. Сказала,что я на нее давлю морально,постоянный скандалы и прочее. Чувства остыли,а потом и вовсе заявила,что не хочет меня больше видеть и добавила в ЧС в соцсетях даже. По факту,слишком много уделял ей внимания и прогнулся. Теперь к теме.

Расстались не мягко,было много сказанно друг-другу плохого,особенно с моей стороны.

Две недели спустя после расставания был первый ее пинг. Она убрала из ЧС и кинула заявку в друзья. Я игнорил,после чего следующий диалог:

(Б) - может добавишь?

(Я) - зачем?

(Б) - просто,общаться

(Я) - ты же видеть меня не хочешь

(Б) - но мы можем общаться как знакомые

(Я) - это как?

(Б) - Ну другом ты для меня быть не можешь больше,много связано с тобой,не хочу вспоминать старое и прочее,но общаться я не против

(Я) - А я против. Не мозоль мне глаза,ушла,значит уходи.

(Б) - ну хорошо...

Проходит полтора месяца со дня молчания. Я активно начал развиваться, потихоньку маленькими шагами как приходит второй пинг. Хочу заметить,пинг,после того,как я жестоко ее обматюкал и просил нелезть. Вышел на диалог,только потому,что у нее остались некоторые вещи ее у меня,сказала,что заберет их,вот я и подумал,что решила спросить про них:

(Б) - привет

(Я) - привет

(Б) - что делаешь?

(Я) - работаю

Далее целый день молчания.

Ближе к вечеру:

(Б) - А сейчас что делаешь?

(Я) - дома

(Б) - не хочешь часик погулять?

(Я) - нет

(Б) - хорошо

Далее начинается самое непонятное для меня и интересное. Она пишет моему одному из близких друзей встретиться погулять. Хотя раньше,она никогда его не тревожила.

Он идет на встречу с ней. И тут начинается разговор про меня. Она начинает активно спрашивать у него как мои дела. Друг не расстерялся и даже приукрасил. Рассказал всё так,что якобы уже у меня новая девушка и хорошая работа. И вообще активно стал жить. Далее с ее стороны пошел негатив на меня. Она начала говорить ему,как она рада,что со мной рассталась,какой я был плохой и много других гадостей. Но он тоже заступился. Говорил,что я тоже о ней не лучшего мнения и прочее.

Друг мне это всё рассказывает пока мы отдыхали компанией в бане и тут самое интересное. Этим же вечером приходит очередное СМС от нее,от которого я зашел в тупик:

(Б) - как на счёт дружеского секса?

Всё таки я ответил ей:

(Я) - тебе как? На разок или на постоянку?)

(Б) - всё ровно

(Я) - а ну хорошо,в воскресенье в 5 часов тогда

(Б) - на выходных не могу

(Я) - тогда ничем не могу помочь

(Б) - хорошо,я постараюсь в воскресенье в 5 часов

Ну вот и подошло время ко встречи.

(Я) - ну что?

(Б) - ты свободен?

(Я) - да

(Б) - что то так лень...

(Я) - давай быстрее

(Б) - ладно не трать время,плохая затея была...

(Я) - не пиши мне больше,со своими плохими затеями

Приходит пару дней после её "не трать своё время,плохая затея была",как через пару дней после этого рано утром,я иду на остановку.

Живу в области,по этому людей на остановке в 6:30 утра не было вообще. Прихожу на остановку,как к моему удивлению приходит та самая БОЖП...

(Б) - привет (грустное лицо)

(Я) - привет

молчание минут 5,пока курил

(Я) - вещи будешь свои забирать или мне их подарить кому нибудь?(плед,кофта)

(Б) - не,можешь делать,что хочешь с ними..

(Я) - хорошо

(Б) - куда ты собрался в такую рань?

(Я) - в больницу

(Б) - понятно,я тоже

(Я) - тебе то зачем?

(Б) - по делам

(Я) - ааа,ну понятно всё)

(Б) - да анализы сдать на сахар

(Я) - понятно

(Б) - ты в конце недели занят?

(Я) - а что?

(Б) - я просто буду свобода)

(Я) - иии?

(Б) - ну я про секс имею ввиду)

(Я) - нет,спасибо,мне твои буду/не буду не нужны

(Б) - прости,правда не хотела в этот день,была в ресторане с родителями до этого,перепила,тошнило...

(Я) - ты сказала "это была плохая затея",а теперь вновь предлагаешь?!

(Б) - ну ты же меня послал! "Давай быстрее" тем более,я и поняла,что у тебя времени нет,а потом и вовсе сказал "не пиши больше",я и написала,что неверное,плохая затея была,тебе,наверное правда некогда..не хотела тревожить

(Я) - не красиво обламывать,у меня всё по расписанию,а ты тратишь моё время

(Б) - я уже точно свободна буду

(Я) - послушай,ты либо стебешь меня?

(Б) - в каком смысле

(Я) - да я не вижу что-ли,что ты бл#ть врешь. Понимаешь,лучше не делай этого,тебе потом хуже будет,поверь.

(Б) - пфф,я не стебу. Я говорю как есть,что в тот раз было плохо,а в этот раз могу)

(Я) - ой,не гони,я же знаю,что потом тупо отмаз будет спустя всё это время,правда,не стоит меня бесить лучше своими разводами

(Б) - пфф,ок,давай сегодня в 5?!

(Я) - если не придешь,потом не обижайся!

(Б) - без б

(16:30) СМС:

(Б) - Прости,мне нужно сидеть с сестрой,родителей нет...

(Я) - бл#ть,о чём я и говорил!

(Б) - хотя стой,сейчас позвоню спрошу...

(Б) - в 18:00 готова буду)

18:00 ЗВОНОК

(Б) - ты где? Я вышла

(Я) - еду домой

(Б) - хорошо,скоро буду

Встречаемся.

По началу шло всё как-то смутно. Сидели,разговаривали. От нее шел какой-то негатив слегка,я её стебал,вёл себя уверенно и радостно. Она наоборот,была паникшая и на стёб возмущалась,позволяля себе даже что-то огрызнуться в ответ с недовольным лицом,но я перерубал. Далее начался разговор за жизнь,кто чем занимается. Я рассказал всё как есть,что у меня всё хорошо. Она наоборот всё рассказала,что у неё все плохо,всё надоело,чуть ли жить не хочется ей. Ничем не занимается - учеба/гуляет,местами была даже скрытная,что-то начинала говорить,а потом резко замолкала и переводила тему. Я из нее,естественно ничего не тянул,дав ей понять,что мне не очень то и интересно...

Я чуть подзбодрил ее своими интересными моментами из жизни,как увидел у нее поднятие настроения ну и не долго думая переходим к сексу...

Секс был хороший,было видно ее большое желание не смотря на плохое настроение им заняться. Единственное,при поцелуе вела себя не уверенно,я спросил в шутку:

(Я) - что? Противно уже стало целоваться?)))

(Б) - нет, просто я уже отвыкла)))

Ну и начала уже как положено сосаться)

Честно говоря,даже в ЛТР так себя не вела в сексе,как сегодня.

После секса сказал,что у нее есть 30 минут,и мне нужно уезжать по делам. Но и пошли на кухню выпить чаю перед моей отправкой.

Вот тут началось интересное. Она в мгновение поменялась. Было заметно ее Б ко мне. Сидели рядом за столом,начала еще больше спрашивать подробнее кем я работаю,как провожу время и прочее. Я рассказывал,а она внимательно слушала и делала милые глазки...

А потом начала активно рассказывать сама про себя

(Б) - блин,столько парней сейчас написывают мне,задолбали... Встретиться предлагают,а я всем отказываю. Чисто поржать с ними общаюсь,кто то умудряется даже голые фотки свои скинуть...Такие дураки,господи..Вообще не хочу не с кем гулять,заводить новые знакомства...свои то друзья бесят,мне еще новых не хватало дурачков)

(Б) - еще парень предлагал встречаться знакомый,сказал,если соглашусь,набьет тату бесплатно. Ну нахрен говорю) спасибочки,но нет)

Потом БОЖП начала показывать фотографии как она гуляет с подругой... Потом фотки с собакой своей.. Короче тупо показывает фотки.

После секса,она стала какая-то прям веселая,разговорчивая. Когда лежали на кровате сразу после секса,гладила меня по голове,кусала за щеки и губы,щекотала,брала меня за руку и обнимала. Короче кинестетика пошла сразу и позитив.

Далее она так заговорилась за столом,что положила голову на плечо мне и начала засыпать)

Я ее толкнул,сказал,что нам пора. Я сел в машину и по пути в город,по дороге высадил ее около дома. В машине ехали молча. Она обняла меня в машине и попрощалась. На этом всё

Проходит день после секса. Приходит СМС:

(Б) - привет,что делаешь?

(Я) - привет,на мойке

(Б) - не хочешь пару часиков погулять?

(Я) - до конца недели занят,потом

(Б) - хорошо

На самом деле я не столь занят,но специально продинамил.

Проходит еще день,приходит СМС:
(Б) - Что делаешь?
(Я) - гуляю
(Б) - хотела позвать тебя тоже

Далее мне звонит тот же друг,с которым она гуляла в прошлый раз. Сказал,что только спросила как у меня дела и больше обо мне не слова.

Цель: хочу вернуть ее. Прошу помощи

Троянский
Site Admin

Re: Помогите вернуть девушку

#2 Сообщение Троянский » 29 ноя 2017, 23:48

Привет

Она к тебе подмазывается издалека, прощупывает почву, на сколько сильно она сможет перед тобой НЕ ОПУСТИТЬСЯ, но при этом тебя привлечь, чтобы поднять свою самооценку - это основное. Пока в подробности вдаваться не буду.
Как только будешь действиями, разговорами давать ей понять это (демонстрировать все ту же свою привязанность что и была до ДОДа) она будет остывать, т.к. то за чем она охотится - ты отдашь без боя. Нет боя для нее = нет силы. Зависимые ее не притягивают. Поэтому нужны негативные эмоции чтобы она хотя бы начала к тебе относиться как к объекту более ценному и нужному, не только ради поднятия самооценки. Эти свои чувства она примет за "любовь", и у тебя уже появится почва под ногами, ты сможешь действовать. Но это не раньше, как она почувствует к тебе интерес.

Что говорить - тебе было сказано, сам знаешь где. Зацепишь ее (да и вообще если сможешь это сделать) - продолжим разговор, вернуть ее не составит труда, там начнутся проблемы другого рода, но о них потом. Пройди сначала первый уровень, образно говоря.

Ну и вопросы приветствуются.
Ситуацию думаю вытянешь и обратишь себе на пользу. А пользы там будет много это 100%

Троянский
Site Admin

#3 Сообщение Троянский » 30 ноя 2017, 00:20

У нас тут небольшой консилиум случился по твоей теме. И на повестке был вопрос - найдешь ли ты у себя в голове отклик подобным советам:

Ты сейчас хочешь получить от нее мегаБ, что говорит о желании почувствовать превосходство над ней. Не секрет, что при этом ее ЭГО будет уязвлено. Она себя начнет считать ничтожеством. Т.е. она не то что самооценку не сможет поднять за счет тебя на первых этапах, но ты ее еще глубже в грязь втопчешь.

Тогда у нее будет выбор, либо отказываться от самооценки извне (чего она не сделает в ближайшее время), либо МСТИТЬ тебе, за вынужденные свои унижения перед тобой. За счет мести взять реванш и возместить причиненный ущерб. Месть морального плана.

Я предлагаю отказаться от желания быть выше ее. От превосходства над ней. Возможно ты на данный момент не найдешь в этом плюсов. Не страшно, но я попробовал.

Вызов ее эгоизму в долгосрочной перспективе только сделает хуже. Под контролем можно держать ситуацию, не причиняя ущерб девушке.

Unkwork

#4 Сообщение Unkwork » 30 ноя 2017, 10:27

Большое спасибо за оказанную помощь! Раз вопросы приветствуются,всё же не упущу момента их задать.
1-ый вопрос. Было сказано,что "зависимые ее не притягивают" и нужно "дать бой". Но,исходя из нынешней ситуации и Ваших слов,то получается так,что в данный момент девушка не испытывает ко мне чувств и при помощи меня поднимает самооценку. И так же,я думаю,находится в режиме поиска нового партнера. Не мала ли вероятность,что при действии "дать ей бой",девушка переключить своё внимание на другой объект,для поднятия самооценки или вовсе уйдет в глубокий поиск нового партнера,допустим,для отношений? Подобное было у неё в прошлых отношениях. Она "дёргала" бывшего парня,он так же шёл на встречу,по позже сказал,что всё кончено и отправил ее в добрый путь. После чего,она очень быстро встретила меня.

2-ой вопрос. Какой прогноз можно сделать на успех исходя из моей ситуации? Понимаю,что точных прогнозов дать невозможно,но сугубо из Вашего предположения,какой процент на успех имеет место быть?

3-ой вопрос. "
Что говорить - тебе было сказано, сам знаешь где. Зацепишь ее (да и вообще если сможешь это сделать) " тут я не совсем понял,о чём Вы имеете ввиду. Зацепить как? Что было сказано?

Троянский
Site Admin

#5 Сообщение Троянский » 30 ноя 2017, 11:14

Сделать так, чтобы поставщиком пищи для самооценки стал ты. Но по ее версии ты уже имеешь право ее (самооценку) регулировать, т.к. обратилась она к именно к тебе, после неудачи после дода. Мы ее посылать и глухо игнорить не будем, мы будем ей давать то, что хочет она. Дозами. "Бой" возможно неудачное слово, она не враг все таки.
Тем не менее существуют ситуации, где тебе придется идти до конца. По ситуации давать равную ее поведению обратную связь.
Флегматик тебе дал только направление сейчас и даже некоторую конкретику, которую так все любят. Дальше по обстоятельствам.

На чем сейчас все остановилось?

Так как направление уже дано - придерживайся пока его, не знаешь как реагировать - возьми паузу и напиши сюда.

Чтобы влиять на ее самооценку ей нужны значимые люди, абы от кого она ее не поднимет. А это время и стечение обстоятельств, но да, даже их никто не отменял. Шансы маленькие на такой исход. + нужны партнеры превосходящие ее по всем фронтам + не нарциссы, а таких мало. И самое интересное - она ненужна ни тем ни другим.

Unkwork

#6 Сообщение Unkwork » 30 ноя 2017, 11:37

Значит,всё таки мои шансы на возврат малы?)

В данный момент всё тихо. Последние события:

Предложила погулять 2-3 дня назад,на что я отказался и сказал "потом". Вчера пришло очередное приглашение погулять,на которое я так-же отказался. Она пригласила моего друга и гуляла с ним около часа. Про меня особо речи не было между ними. Думаю,ближе к выходным от нее поступит очередное приглашение погулять

московский флегматик

#7 Сообщение московский флегматик » 30 ноя 2017, 11:53

Unkwork писал(а):
30 ноя 2017, 11:37
Значит,всё таки мои шансы на возврат малы?)

В данный момент всё тихо. Последние события:

Предложила погулять 2-3 дня назад,на что я отказался и сказал "потом". Вчера пришло очередное приглашение погулять,на которое я так-же отказался. Она пригласила моего друга и гуляла с ним около часа. Про меня особо речи не было между ними. Думаю,ближе к выходным от нее поступит очередное приглашение погулять
Приглашения вечно поступать не будут. Я уже высказывался, что тебе нужно решить: идёшь ва-банк (лтр) или нет.

Если нет - то это самый простой по исполнению вариант. Продолжать быть у нее в онлисекс. Но ты уже плавишься. Что будет дальше - завал баланса, и скорее всего, уже окончательно. Тк она убедится, что" чувств нет к тебе." Что значит только то, с точки теории нарциссизма, что ты ниже ее по количеству любви к себе (или ее фальшивки - гордости). У тебя ее нет или мало, а, значит, и ей ничего не достанется даже в теории. Тогда идет охлаждение.

б) если ва-банк. Встречаешься с ней в ОТВЕТ на ее приглашение только. Сообщаешь, хотел из уважения к былому сказать лично.
Сообщаешь, что принял ее ДОД. И то, что я написал тебе ранее, что это была плохая идея спать, магия ушла.
Смотришь на реакцию. Запоминаешь ее, говоришь по минимуму. Ты соткан из добра. Поэтому даже в какой ситуации, тебе на нее не все равно. Но это словами не говоришь, просто проявляешь участие. Так ей бует проще идеализировать тебя на контрасте с тем, что было при том, когда она тебе ДОД влепила.
Можешь чуть успокоить по - человечески, если из нее хлынет. Но никак ее парень или бывший. Это будет ее неосознанная манипуляция.

И тут уже или - или. Или ее мозгах начнется пересмотр твоего образа, его идеализация. Или не начнется. Если начнется, то она тебя из под земли достанет.

Unkwork

#8 Сообщение Unkwork » 30 ноя 2017, 17:52

Есть новые новости. Не знаю,имеют они какое-то значение,но напишу.
Оказывается,на первой её встречи с моим другом,она сказала кое-что,что мой друг забыл мне рассказать и сказал только сегодня:
(Б) - Я не могу с ним дружить,у меня остались к нему чувства,по этому не о какой дружбе речи быть не может.
Прошу заметить,что в этот же день,после ее этих слов моему другу,она предложила секс по дружбе. А после,начились активные пинги погулять

Скандалист

#9 Сообщение Скандалист » 30 ноя 2017, 18:24

Unkwork писал(а):
30 ноя 2017, 17:52
Есть новые новости. Не знаю,имеют они какое-то значение,но напишу.
Оказывается,на первой её встречи с моим другом,она сказала кое-что,что мой друг забыл мне рассказать и сказал только сегодня:
(Б) - Я не могу с ним дружить,у меня остались к нему чувства,по этому не о какой дружбе речи быть не может.
Прошу заметить,что в этот же день,после ее этих слов моему другу,она предложила секс по дружбе. А после,начились активные пинги погулять
Зачем ей такое говорить, зная что передадут? Это же фейл. Представь себя на ее месте.
Ты ушел, потом захотел вернуться, вс ретился с ее подругой и сказал ей, что есть чувства.

Что-то не клеится, да? Слишком уж толсто.

Это либо она тебя держит за лоха, либо сама простая как палка. Исходя из того, что коварство в прошивке у них, то скорее это замануха, и она самооценку пока что подлечивает.

А сказала это, чтобы усыпить твою бдительность, чтобы ты не ерепенился, и дал ей то, что ей нужно.

Когда чувства есть действительно, в них боятся признаться, а не трындят буднично, потому что они могут быть отвергнуты и будет весьма больно.

Unkwork

#10 Сообщение Unkwork » 30 ноя 2017, 18:36

Не ерипенился на счёт отношений с ней, я правильно понял?

Ответить