Помогите вернуть девушку

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Unkwork

Re: Помогите вернуть девушку

#231 Сообщение Unkwork » 11 дек 2017, 01:18

Скандалист писал(а):
11 дек 2017, 00:33
Unkwork писал(а):
10 дек 2017, 23:27
Хм. А как же всё таки в таких случаях различать реальное желание от фальшивых намеренний? Для будущего интересно. Бывают же случаи когда бабы уходят, а потом вернуться хотят, ибо либо Вася не устроил или поняли, что плохая затея была
Попался.

Думаешь, есть такие признаки? Вот тут - искренне, а тут - нет?

Только анализ ситуации в комплексе. Твоя ситуация похожа на ту, что ты имеешь в виду? Если да, то в каком месте? Покажи, пжлста. Может я чего не вижу.

или это те два видео в инсте?
Не, не, не :lol:

Я не хочу вернуть ее - не подумай.

Вопрос задал, потому что читаю параллельно литературы - пикап форумы. Всё подряд. Выходы из ДоДа не исключение. Много тем есть, как бабы кидали ДоД, а потом приходили обратно. Я понимаю, что пара видосиков - не говорят о её точных намерениях, но мало ли? Что дальше будет мы же не знаем? Вдруг, то самое, что она будет слезно просить принять ее обратно. Но дело не в этом. В жизни всякое бывает. Нельзя же всем в таких ситуациях вешать клеймо "разводит на лоха". И правда же бывают ситуации, когда бабы творят полную херню, а потом приходят обратно, и ЛТР долго продолжаются. В будущем, я так же не буду застрахован от этого в новых ЛТР. Вот и решил спросить, как собственно различить?

В полне возможно, что она тоже сейчас хочет вернуться, но боиться моего слива и действует аккуратно, постепенно. Я бы даже понял ее в этой ситуации. Когда послали нах#й, кому бы пришло в голову даже с целью возрата отношений, сразу идти в наступление со словами "Прости, давай все по новой". Банальный страх получить ответ "Уже все сказал, отъеб#сь" может и щупает почву, пытается вывести на диалог доброжетальный. Видосик кинула, ожидала, что я напишу "Даа..классно было", а там слово-за слово. Не все такие же, как ты говоришь... Мож реально девку щеманули "разбившиеся мечты о светлом будущем с новым Васей" и единственный выход прийти к старому корыту...

Но мне уже конечно такие движения не нужны. Зла ей не хочу, но и ЛТР с ней не вижу. Да и вообще времени нет даже пока. Ушел в саморазвитие глубоко. Успехи хорошие. По крайней мере к ней уже ничего особо не испытываю. Глядя на наши фотки, смотря на ее рожицу, которая раньше вызывала бурю эмоций, сейчас вызывает некое отторжение. Уже пошли мысли в голове "И че я в ней нашел?... И че я так убивался?". Для меня это большой успех. Появилось желание жить и двигаться дальше. Но трахнуть ее хочу иногда. Фигура идеал мой прям :lol:

Откаты бывают, но переросли из откатов по ней - в откаты по моментам. То есть уже почему то не по ней откатывает, а по времени, в котором в тот момент я ощущал себя счастливым. Были такие моменты рядом с ней когда было очень хорошо. И то, большое уже стал эти откаты гасить как-то. И из тихой грусти - превращается в улыбку.

Аж рад с#ка за себя, что отлипаю стремительно!

DarkKevin

#232 Сообщение DarkKevin » 11 дек 2017, 10:15

Твоя почва под ногами это состояние бывшей. Ей плохо - ты на высоте, т.к. есть понимание ее страданий. Пингует.
Когда она тебя забыла упомянуть в разговоре с другом, ты заерзал.

Если хочешь вернуть - так и скажи, никто же тебя бить не будет. Зато правда будет.

Как определить искренность ее? Да она сама искренность на первых этапах, только потом приходит удовлетворение, а потом мысли разряда

Код: Выделить всё

И че я в ней нашел?... И че я так убивался?
Это ЭГО
И как долго ты сможешь ее стимулировать? Держать в неуверенности?

Скандалист

#233 Сообщение Скандалист » 11 дек 2017, 10:41

Аж рад с#ка за себя, что отлипаю стремительно
Ты не отлипаешь, слишком мало времени прошло. Это ее писанина вбрасывает дофамин тебе, и тебе кажется, что вполне сносно себя чувствуешь.

И выше согласен. Не надо обманывать, если хочешь вернуть - так и пиши. Иначе смысла в теме нет, если ты будешь врать.

Unkwork

#234 Сообщение Unkwork » 11 дек 2017, 12:44

Если говорить откровенно, то в данный момент сильного желания вернуть нет. Я уже говорил, что откаты уже не сильные. Наверное, потому что я уже стал отвыкать и вы помогли тем, что сказали, что плохая затея, может отыграться, развести вокруг пальца.

Я не спорю, может быть и если верну, то всё будет по новой, желание быть с ней станет как и было - сильным.

Раз так, то предлагаю всё таки остановится на цели, которая была изначально. Возврат. Терять мне нечего. А попробовать стоит. И вам интересно будет.
Так что, всё таки доведем эту тему до конца :lol:

Из новостей.

Вчера БОЖП скинула видосики. Сегодня пролайкала мои фотографии. Лайки поставила аж в 6 мать его утра. Проснулся от уведомлений и мысленно обматерил её. С ЧС не убрала.

Какой план действий? Ждать?

Троянский
Site Admin

#235 Сообщение Троянский » 11 дек 2017, 16:44

Ну, раз так, будь по твоему. Пока жди и транслируй происходящее сюда. Скоро появится возможность. Думаю до месяца

Unkwork

#236 Сообщение Unkwork » 11 дек 2017, 16:49

Троянский_конь писал(а):
11 дек 2017, 16:44
Ну, раз так, будь по твоему. Пока жди и транслируй происходящее сюда. Скоро появится возможность. Думаю до месяца
Возможность чего?

Скандалист

#237 Сообщение Скандалист » 11 дек 2017, 17:43

Unkwork писал(а):
11 дек 2017, 16:49
Троянский_конь писал(а):
Возможность чего?
Давай-ка не тупи.

Unkwork

#238 Сообщение Unkwork » 11 дек 2017, 18:00

Скандалист писал(а):
11 дек 2017, 17:43
Unkwork писал(а):
Троянский_конь писал(а):
Возможность чего?
Давай-ка не тупи.
Всё я понял. Может как-то ответить на пинг ее? Ну например на видосик? Так то она думает что я общаться не хочу с ней. Или молчать все же?

Скандалист

#239 Сообщение Скандалист » 11 дек 2017, 18:34

Unkwork писал(а):
11 дек 2017, 18:00
Скандалист писал(а):
Unkwork писал(а):

Возможность чего?
Давай-ка не тупи.
Всё я понял. Может как-то ответить на пинг ее? Ну например на видосик? Так то она думает что я общаться не хочу с ней. Или молчать все же?

Давай-ка не тупи.

Unkwork

#240 Сообщение Unkwork » 11 дек 2017, 18:37

Скандалист писал(а):
11 дек 2017, 18:34
Unkwork писал(а):
11 дек 2017, 18:00
Скандалист писал(а):

Давай-ка не тупи.

Давай-ка не тупи.
Всё, всё :lol:

Ответить