Помогите вернуть девушку

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Скандалист

Re: Помогите вернуть девушку

#361 Сообщение Скандалист » 24 дек 2017, 16:48

Ближе не делаем. Это важно.

Просто сообщаем, что это было все ради нее.

Ничего не предлагать.

Конечно, у нее обида - и она ее не скрывает даже. Или не может скрыть. Но это и была цель. Если можешь обидеть, значит, есть что-то у нее к тебе. Надо раскачать.

Unkwork

#362 Сообщение Unkwork » 24 дек 2017, 17:02

Скандалист писал(а):
24 дек 2017, 16:48
Ближе не делаем. Это важно.

Просто сообщаем, что это было все ради нее.

Ничего не предлагать.

Конечно, у нее обида - и она ее не скрывает даже. Или не может скрыть. Но это и была цель. Если можешь обидеть, значит, есть что-то у нее к тебе. Надо раскачать.
Хорошо. Пока что, думаю, нет смысла у вас спрашивать ход этого действия (что, да как).

Месяц, думаю много будет. У нее сейчас как раз пик п#здеца. Сопли про одиночество, никому не нужна и тд. На каникулах нормально же будет сообщить ей?
Я просто боюсь, чтобы не перегорела, если затянем.

Я тоже, думаю, что всё удачно сложится. Но мне кажется, что манипуляция с её стороны тоже больше вероятна. Скажет "Иди к Арине дальше", ну или это не манипуляция будет. Тогда будет плохо)

Я просто склоняюсь к тому, что её зажим из-за одиночества, может перекрыть все обиды ко мне и закроет глаза на всё...хотя хрен его знает. Но то, что её дико трепит по поводу одиночества, это факт.

Скандалист

#363 Сообщение Скандалист » 24 дек 2017, 17:15

Unkwork писал(а):
24 дек 2017, 17:02

Я тоже, думаю, что всё удачно сложится. Но мне кажется, что манипуляция с её стороны тоже больше вероятна. Скажет "Иди к Арине дальше", ну или это не манипуляция будет. Тогда будет плохо)
Давай чтобы по три раза мне не приходилось повторять.

Как она тебе скажет "иди к Арине дальше" , если ты ничего не предлагаешь и не спрашиваешь? Ты самое важное упускаешь в мессадже.

Я несколько раз повторил, что важно ничего не предлагать и не просить. И не ждать, бле@ть немедленной желаемой реакции. И быть готовым к тому, что может быть плохо, потому что человек, от которого ты пока зависишь, обижен на тебя, и вероятно будет мстить.

Ничего, переживешь. Глупо будет так не сделать. Она не перегорит. Месяц - не срок. Гораздо хуже , что ты ссышь. Вот она не ссыт, поюзала твою тушку, сделала больно тебе и что?

Да то, что ты ресурса уже размером с боинг бле@ть вложил в ее возврат, послал ее даже, и тем не менее все еще боишься, что она соскочит.

Если она так легко соскочит с тебя, то там ничего и не было. Ты ничего не потеряешь. Три недели минимум.

Unkwork

#364 Сообщение Unkwork » 24 дек 2017, 17:20

Я всё понял. Ждём. Будут новости - отпишусь.

Unkwork

#365 Сообщение Unkwork » 25 дек 2017, 23:01

С Наступающим Новым Годом!

На фронте всё тихо. Всё по прежнему в ЧС, никаких движений на приборах. Вчера, в очередной раз, увидел у себя в ленте новостей, как БОЖП, в паблике знакомств, выложила очередной пост "Ищу парня для С/О". Не сильно меня это обрадовало, конечно, благодаря увиденному словил даже не плохой откат. Отписался от этого паблика, чтобы не видеть больше. Всё меньше надеюсь на успех. Зажало опять конкретно.

Еще в MMA позавчера перевелся. Новая секция, п#здов отхватвал дико. Тяжко нынче вообше :lol:

У меня появилась возможность, трахнуть её подругу, они вроде как не общаются давно. Точнее, я уже прожал на секс, она завтра должна ко мне приехать домой. Как думаете, стоит ли или лучше не нужно?

Скандалист

#366 Сообщение Скандалист » 27 дек 2017, 13:44

Unkwork писал(а):
25 дек 2017, 23:01
С Наступающим Новым Годом!

На фронте всё тихо. Всё по прежнему в ЧС, никаких движений на приборах. Вчера, в очередной раз, увидел у себя в ленте новостей, как БОЖП, в паблике знакомств, выложила очередной пост "Ищу парня для С/О". Не сильно меня это обрадовало, конечно, благодаря увиденному словил даже не плохой откат. Отписался от этого паблика, чтобы не видеть больше. Всё меньше надеюсь на успех. Зажало опять конкретно.

Еще в MMA позавчера перевелся. Новая секция, п#здов отхватвал дико. Тяжко нынче вообше :lol:

У меня появилась возможность, трахнуть её подругу, они вроде как не общаются давно. Точнее, я уже прожал на секс, она завтра должна ко мне приехать домой. Как думаете, стоит ли или лучше не нужно?
Зачем трахать ее подругу? Это как-то вяжется с твоей целью?

Быть может разное, вплоть до того, что твоей зазнобе передадут из "достоверных источников".

Unkwork

#367 Сообщение Unkwork » 28 дек 2017, 17:39

Я так понимаю, про Арину ей написать СМС?
Как грамотно ей написать, можно шаблон готовый?) :lol:

И по поводу НГ еще хочу спросить. Как бы все пьяные будут, она в том числе, вдруг у неё перемкнет там в голове и она решит меня пингануть поздравлением или вообще предложит встретиться? Всё так же ТИ и ждать до момента отправки ей информации про Арину? Или же можно будет как то выйти на пинг и сказать ей это?

Скандалист

#368 Сообщение Скандалист » 28 дек 2017, 20:01

Для текста еще рано.

Нет, не отвечать, ни поздравлять. Она же должна бл@ть Уверовать в легенду про твои лтр или нет?

Представь, что бы тебя больше задело? Ее ссаный ответ из вежливости или вообще ноль, как будто тебя нет?

Она сама тебя в хер не ставит, ей официально пофиг, что тебя разрежут как свинью. Она еще и порадуется, наверное, что тебе отпилили Дружбой член по недогляду.

Ты вот ЭТО хочешь поздравить?

Unkwork

#369 Сообщение Unkwork » 28 дек 2017, 20:37

Нет, не хочу. Спросил как реагировать. Я всё понял.

Скандалист

#370 Сообщение Скандалист » 29 дек 2017, 00:04

Смотри, по твоим постам, ты приближаешься к пониманию любви к бывшей.

Такое спокойное умеренное чувство... вроде поху*зм, но в то же время и нет. Может даже дойдешь до того, что будет ей хорошо, и ты сможешь даже это принять и порадоваться за нее,а не зависеть как раньше...

Это важное чувство. Недоступное "малолеткам", как правило

Но именно это чувство освобождает от обиды, и развязывает руки. Не когда ты нашел замену бывшей, пересел на новую зависимость, а когда ты переломался, и через болезненный опыт пережил то, что испытывал - всю гамму любви-ненависти.

Тогда некое понимание важное может возникнуть, а за ним прощение. Которое поднимет тебя на другой уровень. Тогда становишься немного другим, оставаясь тем же.

Так иногда случается с людьми. И они становятся сильнее (более понимающими). Да, процесс обратим, но такое чувство надолго запоминается.

Ответить