Помогите вернуть девушку

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Unkwork

Re: Помогите вернуть девушку

#391 Сообщение Unkwork » 23 янв 2018, 23:00

Как действовать сейчас для комбека?

«Расскачать» - т.е имею ввиду: пингануть или другие действия в её сторону.

Или же дальнейший игнор?

Скандалист

#392 Сообщение Скандалист » 23 янв 2018, 23:03

Появилось острое желание почесать ЧСВ

и формально для отношения 2.0.
ЧСВ чешет кто-то один. И есть все предпосылки, что это будешь не ты, а за твой счет.

Если готов, что это может быть засадой и готов вырваться из западни, то пиши ей "Узнаю свою одежку. Дразнишь."

Ну и дрочитесь дальше в ВК, дети мои, пока в реальность не выйдете. Там смотри по обстановке.

Скандалист

#393 Сообщение Скандалист » 23 янв 2018, 23:06

запингуй. И закрой уже эту тему для себя. Жги бензин.

Unkwork

#394 Сообщение Unkwork » 23 янв 2018, 23:08

Скандалист писал(а):
23 янв 2018, 23:03

ЧСВ чешет кто-то один. И есть все предпосылки, что это будешь не ты, а за твой счет.

Если готов, что это может быть засадой и готов вырваться из западни, то пиши ей "Узнаю свою одежку. Дразнишь."

Ну и дрочитесь дальше в ВК, дети мои, пока в реальность не выйдете. Там смотри по обстановке.
Буду крайне осторожен.

Вопросы:

1.) Как грамотно будет ответить на вопросы про Арину и личную жизнь?

2.) Схема стандартная? На Б / Б на Д / Д?

Unkwork

#395 Сообщение Unkwork » 23 янв 2018, 23:09

Скандалист писал(а):
23 янв 2018, 23:06
запингуй. И закрой уже эту тему для себя. Жги бензин.
Будет большая просьба заранее. Если мои яйца размажут, поддержите меня... :D

Скандалист

#396 Сообщение Скандалист » 23 янв 2018, 23:15

Unkwork писал(а):
23 янв 2018, 23:08
Скандалист писал(а):

Буду крайне осторожен.

Вопросы:

Нет, скажи, как есть - что это было ради нее, если до этого вопроса вообще дойдет.

2) Это работает в отношениях. Сейчас Вы не в отношениях, и прав никаких ни на нее у тебя, ни у нее на тебя нет. С ее неуважением и злостью справляться пониманием и добротой, но без самоунижения. ("поговорим, когда это у тебя пройдет")

тебе ничего от нее не нужно. Ничего не просить и не предлагать.

Unkwork

#397 Сообщение Unkwork » 23 янв 2018, 23:22

Скандалист писал(а):
23 янв 2018, 23:15
Unkwork писал(а):
23 янв 2018, 23:08
Скандалист писал(а):

Буду крайне осторожен.

Вопросы:

Нет, скажи, как есть - что это было ради нее, если до этого вопроса вообще дойдет.

2) Это работает в отношениях. Сейчас Вы не в отношениях, и прав никаких ни на нее у тебя, ни у нее на тебя нет. С ее неуважением и злостью справляться пониманием и добротой, но без самоунижения. ("поговорим, когда это у тебя пройдет")

тебе ничего от нее не нужно. Ничего не просить и не предлагать.
Последний вопрос и отваливаю на «задание»

Инициативу в общении стоит проявлять? Или всё же морозиться? Мне важен начальный этап. Например:

«Я» - Знакомая одежка. Дразнишь
«Б» - (допустим) Да, не выкинула

Дальше стоит заходить вопросами или разговорами про ее жизнь? Или тупо ждать её инициативы в общении?

Скандалист

#398 Сообщение Скандалист » 24 янв 2018, 00:11

Unkwork писал(а):
23 янв 2018, 23:22

Инициативу в общении стоит проявлять? Или всё же морозиться? Мне важен начальный этап. Например:

«Я» - Знакомая одежка. Дразнишь
«Б» - (допустим) Да, не выкинула

Дальше стоит заходить вопросами или разговорами про ее жизнь? Или тупо ждать её инициативы в общении?
Ты думаешь, есть правильные / неправильные ответы (вопросы), где если "неправильные" - она отморозится, а если правильные - даст тебе пропуск в другой этап?

Ты бросай это дело. Тут не редакция. Мы тут лишь рассуждаем. Ты уже тут напрягся пздц как. Полегче, это все игра.

И зачем тебе морозиться, ты что-то хочешь продемонстрировать? Ты уже игнором все продемонстрировал, и прежде всего, себе.

Unkwork

#399 Сообщение Unkwork » 27 мар 2018, 13:29

Привет, комрады!

Давно тут не появлялся. Всё же, напишу, что за это время произошло и к чему я пришёл.

Я не стал ничего предпринимать после того, как я решил ей написать.

Прошло некоторое время и я всё же решил пробить почву.

Я написал ей в СС, в котором попросил её помощи и кое-что мне подсказать. Она ответила, но сухо, с долей негатива. Я узнал, что хотел и пропал ещё надолго.

Как-то недавно, я встретил её в автобусе. Решил подсесть рядом и пообщаться.

Она отреагировала негативно. Говорила, что общаться и видеть меня не хочет. В целом, сказала, что меня ненавидит. Пока мы ехали вместе, я всё пускал мимо ушей, никак не реагировал на это. Продолжал позитивное общение и в конце - она также «растеплела» и общение стало лёгким и интересным.

Я не стал её никуда звать и пропал на неделю.

В скоре, я через интригу вызвонил её и предложил встречу. Она ломалась, но интрига сделала своё дело и она согласилась.

Мы встретились. На удивление, вела она себя очень позитивно по отношению ко мне.

Мы провели около двух часов вместе. Приятно и легко общались. Много юмора и минимум негатива.

Дурачились, игрались. С её стороны, улавливал ССС. Она невзначай кинестетила, пыталась дотронуться до меня, сокращала дистанцию. Я также, её трогал, на что она реагировала отлично. Были с моей стороны и околосексуальные прикосновения, на что она реагировала - отлично.

К концу встречи, я намёком предложил ей возобновить общение и ещё раз как-нибудь встретиться, на что она ответила:

«Потом. У меня другая компания и много учебы»

Также, были подобные слова:

«Я не хочу с тобой общаться, если только по делу»

Меня это удивило. Её поведение было с большой частью флирта, но общаться, она желание не горит.

Прошло время, до сих пор от неё нет никаких пингов. Не звонит, не пишет. Глухо.

Что скажете? Как лучше поступить далее?

Ответить