Вдова

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
Krylov

Вдова

#1 Сообщение Krylov » 16 авг 2018, 03:47

Привет. Мне 41. Начну с детства. Воспитывался я в обычной деревенской семье. Папа инженер-электрик. Мама библиотекарь. Родители старались мне дать максимум возможного. Отец с высшим образованием, не пил, не курил, занимался спортом, радиоэлектроникой, музыкой, астрономией, писал и до сих пор пишет стихи и рассказы. Все свои увлечения естесно максимум старался привить мне. Пример было с кого брать. Однако есть и темная сторона воспитания. С двух лет меня жестко наказывали ремнем. И пытались всячески ограничить свободу действий. Но я не сдавался и делал все назло дальше. По характеру был дьяволенком. С 2ух лет я залазил высоко на деревья, крышу домов, перелазил через забор, убегал из дома и меня искали. Всегда в действии, в движении, на месте не сидел. Из всех увлечений больше всего проникся музыкой, игрой на инструментах, созданием звука. С девушками был сперва стеснителен, первый секс в 15 лет. Хоть и трясся подходить к ним, но подходил. Получал постоянно ДОДы, из-за того, что всегда сильно влюблялся и завышал значимость. Подозреваю, что бабушка меня слишком сильно любила и от нее достался паттерн желания повышенного внимания, прошился в мозгу. С 15 лет так же начал употреблял алкоголь. Но в запоях никогда не был. И до степени ползания на карочках никогда не напивался. Женился в 22 года, сразу после армии. Жена из неблагополучной семьи, где родители были алкашами. Точнее мать и отчим. Били ее с детства. Потом выгнали вообще, когда узнали что она со мной встречается. Я пожалел и взял ее к себе. На тот момент у меня уже был свой дом с огородом, подаренный бабушкой. Любовь у обоих была первые 2 года. Потом всё. Начал левачить. Сама среда угнетала. В 90е всем пришлось не сладко. И я принял решение валить из этой дыры. Так и сделал. Отправился прямо сразу в столицу. Сперва на всяких подработках, компы собирал, сисадмином итп. Потом сбылась мечта работать со звуком. Теперь я звукорежиссер, композитор, саунд-дизайнер и диджей. И путь который я прошел из грязи в князи был нелегок. Короны у меня вроде нет, однако считаю, что чего хотел -добился в плане работы и увлечений. Но вернусь к жене. Когда начали жить в мегаполисе было не до леваков. Пахал как псих. Жена сидела дома. Ей стало скучно и произошло то, что должно было произойти. Отдали дочь на спорт. гимнастику и пока та прыгала на батуте жена стала общаться с каким то футболистом. Случайно спалив смс-переписку, понял что было пару встреч вне спортзала. Со слов жены ничего серьезного не было. Но у меня налились кровью глаза и на полгода я ушел в леваки. Причем не скрывая этого. Разрушил все отношения. Вплоть до развода. Но пожалели дочь и не работающая жена не смогла бы жить и снимать квартиру и в деревню поехать ей было уже не к кому. Стали жить без секса. Просто общаясь мало разговаривая. Прошел год. Успокоились и решили попробовать с чистого листа. Но это уже было вообще конечно не то. И я ходил налево регулярно. Стали жить дальше, ругаясь часто и все шло под откос, пока она мне 8 лет назад не поставила ультиматом: "Давай родим второго ребенка, либо я ухожу от тебя". Не знаю что мной двигало, но в тот момент я решил, что если родится второй ребенок, то все наладится. Чего конечно же не произошло. Через полгода после рождения сына, она превратилась вообще в стерва-бабу. И я опять пошел налево. Так я встретил первую любовницу. Влюбился по уши и меня начало рвать туда-сюда. Тут дети, там любовница. С женой стали жить как брат с сестрой. Перестали в итоге ругаться. Я превратился в спонсора. Секс с ней был 1 раз в год. Видимо каждый хотел проверить может чего изменилось, но никому этот секс уже не нравился. В итоге с любовницей я был 3 года. На 4ый год она мне изменила. Практически в открытую. Я простил(!!!) Т.к. ее значимость шкалила до небес. С этого момента любовница начала вытирать об меня ноги. И я это терпел еще 1 год(!!!) Что привело меня на пикап форум, который мне вправил мозг. Но к сожалению вот этот паттерн "завышение значимости-ревность-обида-мысли, что обманывают всегда-предъява-конец отношений" остался до сих пор. После того как мозг частично вправился. Я собрал все свои силы и ушел от любовницы, потеряв на тот момент -15 кг веса от стрессов! Жена догадывалась, что кто-то есть, однако кроме денег ей до сих пор ничего от меня не нужно. В этом году мы наконец взяли квартиру в ипотеку на 10 лет и теперь я связан по рукам и ногам с женой. Мы не ругаемся. Общаемся живем вместе, она даже еду мне подносит, когда я работаю за компом. Просто нет близких отношений. Есть ли у нее кто-то на стороне, не знаю. Но вряд ли. т.к у нее нет столько времени. Работа, дом. Я не отслеживаю.
Ну а теперь я подошел к самой главной части своего рассказа. С того времени, как я расстался с любовницей прошло больше 2ух лет. За это время сделал ТхД. Знакомиться, соблазнять и трахать почти никогда не было проблем. Внешне далеко не урод. Спортивного телосложения. 183\80. Имею статус известного человека в некоторых тусовках и работаю в престижных местах столицы. Поэтому с девушками проблем в целом нет. Но вот построить с ними отношения, это проблема. Факт. Основная - это тот самый вышеописанный паттерн.
И вот буквально 2,5 мес. назад я встретил девушку, от которой сорвало крышу. Она вдова. Муж умер полгода назад. Покойного мужа знал, т.к. находимся в одной тусовке. С ней знаком лично не был. Она про меня слышала\знала. Она художник, дизайнер. Живет только этим. Спокойная НПр или СПр. Точно не ВПр. Больше интроверт. Все в себе "варит". Чувства выражать боится. Но демку крутит мощную. Очень женственная, интеллигентно старается себя вести, но матом тоже может накрыть. Худенькая, невысокого роста. Занимается немного йогой, дома. Есть тату. Книжки читает. Не тупая. Имеется куча друзей и поклонников, с которыми не перестаёт общаться в СС. Правда при мне старается этого не делать. Познакомились на её выставке, где я играл в качестве диджея. После мероприятия поехали к её друзьям домой. Отмечали как и положено с алкоголем. Первоначально не собирался подкатывать. Много общался, выразил соболезнования, т. к. знал покойного мужа. Стало ее жаль. В процессе заметил, что я ей понравился. Промелькнула мысль соблазнить. Ну вообщем оказались на диване, в одной комнате у друзей. Друг друга потрогали, но до секса не дошло. Неудобно. Позвала к себе. Но я отказался к ней ехать. Вышли из дома, прогулялись и я ей вызвал такси и потом себе. На следующий день стала писать и звонить. Захотела встретиться. Я сперва отмораживался. Хотел слить, объявил ДОД. Но потом всё таки встретился. И она меня все же уболтала поехать к ней. Секс. Ну не сказать что мне понравился. Бревно даж подумал. Но что-то в ней зацепило меня. Невербалика скорее. Походка, все движения руками, телом, чрезвычайно женственным. Начали встречаться раз в неделю. И каждый раз тащила меня к себе. Потом стал уже один ездить к ней на ночь после работы. В один прекрасный момент она мне звонит и говорит что была давно запланирована поездка в Белоруссию с друзьями. Уехала на неделю. Оттуда писала постоянно. Была на связи. Но думаю, что был какой-то друг, который ее туда повёз в деревню к бабушке. Слала фотки. Сказала, что спит в отдельной комнате там. Проснувшись сразу писала и даже звонила пару раз. По приезду начала крутить сильную демку мне. Видимо друг не впер никак. После смерти мужа утверждает, что я у нее первый в сексе. И секс с ней с первого дня был без резинки. Я сам захотел, она упиралась сперва. Но у меня без резинки был только с женой сто лет назад. А у неё (с её слов) только с мужем полгода назад. Поэтому решили поверить друг другу. После ее приезда всё закрутилось с ещё большей силой. Подарков не дарил, финансово никак не вкладывался. Только гуляли по паркам и клубам несколько раз и дальше секс у нее дома. Я залип. Про жену, детей и ипотеку я ей признался почти сразу. Она сперва сказала, что с женатыми не встречается. Но это были только слова. В статусе любовницы чувствовала себя все это время спокойно. Вопросов не задавала. Говорит что верит, что я не сплю с женой. Через 3 недели после начала отношений случился инцидент. Сказала мне, что пока не можем у нее встречаться. Заехала подруга пожить. У неё проблемы с жильём внезапные. Но я настоял, чтоб выгнала подругу хотя бы на ночь куда-нибудь, чтобы сделать секас. Согласилась. И когда я приехав, зашёл в туалет и увидел мужские трусы сушащиеся на вешалке, понял, что это не подруга, а друг (не убрала труселя - либо хотела чтоб я увидел, либо правда друг и не стала париться по этому поводу.. но правду не сказала.. проверка? странный момент... хз). Скандал не устраивал, однако сказал, что это не приемлемо для меня, что у тебя живет мужик, хоть и спит на кухне с ее слов (у нее однушка). И самое главное что она мне соврала. Сказала, что не хотела расстраивать этим. На след. день друга она выгнала. При мне написала ему в СС. Тот обиделся как я понял. Не знаю помирились они сейчас или нет. Но для нее было нормальным заселить друга, потому как с ее слов он ее морально вытаскивал после смерти мужа. Следующий напрягающий момент это ее подруга. На вид типичный детдомовский пацан. Судя по всему очень ревностно отнесшийся к моему появлению. Общаться ее подруга со мной отказывается категорически без объяснения причин. И там явно ревность и точно идут видимо "ценные" советы от подруги. Как-то разговорились с ОЖП на тему секса и я спросил был ли у у тебя секс когда-нибудь втроём. Сначала отмазывалась, но потом призналась что был ЖМЖ. Но типа сто лет назад. Но у меня параноидальное предчувствие это ее подруга и её мужик (они тоже художники-дизайнеры). Просто свингеры сейчас модно. А она раз в неделю-две ездит к подруге с ночёвкой. Спит по её утверждениям в отдельной комнате. Но живут они там 3 мужика дизайнера и ее подруга (один из них мужик подруги). Типа снимают жилье на всех, так дешевле. И вот, как-то я приехал к ОЖП, а она такая счастливая вся, что я охренел. Ведёт себя будто ей подарили миллион долларов и виллу на острове с личным самолётом. Спрашиваю: "Чего такая счастливая?". Говорит просто пообщалась с подругой много, лежала ела и ничего не делала, смотрели сериалы вместе у нее в гостях. Тупая отмазка. Тоже самое она может делать и дома. Может я чего-то недопонимаю, но может ли подруга зарядить её такими эмоциями через край? Я думаю скорее всего один из 3х мужиков, а не подруга (или все вместе.. но больше я такой счастливой ее не видел за все время). Дальше. Как-то в 4 утра звонок, когда я у нее. Встаёт берет тлф и сбрасывает. На вопрос "Кто это?", говорит "Пьяный сосед...". Утром звонит снова. Взяла. При мне поговорили. Сказала ему, что не готова с ним разговаривать когда он в таком состоянии (пьяном). Призналась, что он к ней заходит иногда, пообщаться т. к. друг покойного мужа. Яйца говорит не подкатывает. У него есть жена. Но судя по разговору мужик нытик и приходит поплакаться ей на жизнь. А там кто знает. Еще постоянно происходит одна странная вещь. Когда я с ней, она из себя строит супер-влюбленную девочку. Вешается, ласково мурлычит, создает вид преданной девушки (одним словом демка). Секс в любой момент. Но как только я за порог, она пропадает. Ну т. е. она на связи, но сама не пишет и не звонит два дня. Потом "привет, как дела", пару тройку фраз и снова пропала. Если ей не писать самому, то не будет отвечать пару дней и цикл повторяется. Через неделю, "я соскучилась. Может увидимся?" Не скрою все это время меня зажимает дома и я периодически срываюсь и начинаю ей звонить, особенно если выпью алкоголя. Ей не нравится, что я пью даже пиво. т. к. муж умер из-за "синьки". И она сама старается вести трезвый образ жизни. Ну если не считать, что покуривает "плюшки".
Ну и вот наконец я и подошел к финалу своего рассказа. Вся эта ситуация конечно мне ломает мозг. Я держался два месяца, но не выдержал. У меня включился тот самый паттерн "завышение значимости-ревность-обида-мысли, что обманывают всегда-предъява-конец отношений". В последний день перед моим уходом, она начала капризничать. Говорит не хочу готовить еду. Иди сам готовь у тебя типа хорошо получается. Я сказал, что кухня не моя территория и настоял, чтоб она пошла и все приготовила. Сквозь зубы пошла. После еды вроде все нормально. Но зашел разговор про недовольство в отношениях и меня понесло, напомнил ей про мужиков, друзей и что она со мной меньше общается чем с друзьями. Одним словом накосячил. Обиделась. Через какое-то время извинился, но было поздно. Говорю ей, что поехал домой. Впервые она меня не стала удерживать. Обычно каждый раз, она не хотела, чтоб я уезжал. И держала физически. Я как мудак сел в кресло напротив нее и как жалкий ТФН задал вопрос: "Ты хочешь, чтоб я уехал или нет? Ответ был: "да, так будет лучше. я перенервничала..." Я, уже обувшись ответил: "Ну ты ж понимаешь, что если я уйду, то больше не вернусь?" - Она: "Это почему?! Давай на неделе в центре погуляем?!" держа за руки. Но, сама повторно нажала кнопку лифта(!!!) Когда сверху ехали битком народу и мне не зайти было. Мне кажется это сильный показатель того, что меня отправляют. И все, что было с утра провокация, на которую я повелся.
Через час, когда я уже был на платформе электричек, состоялся следующий диалог в мессенджере, когда я уже подбухнул (а зря. все сломал напрочь ТФном) :
[12.08, 19:01] Она: Ты уже в электричке?
[12.08, 19:01] Я: что ты хочешь?
[12.08, 19:02] Она: Тебя видеть
[12.08, 19:02] Она: Прости
[12.08, 19:03] Она: Мне так плохо меня кроет с утра ты же видел
[12.08, 19:04] Я: ну во первых прости ты. а во вторых я не хочу, чтоб ты со мной мучилась. поэтому я хочу, чтоб ты нашла вменяемого мужика, а со мной все кончено.
[12.08, 19:05] Я: давай расстанемся.
[12.08, 19:05] Я: не надо ничего
[12.08, 19:05] Она: Я понимаю у тебя нервяки свои алкашные
[12.08, 19:05] Я: нет
[12.08, 19:05] Она: Я не мучаюсь с тобой
[12.08, 19:05] Я: еще как
[12.08, 19:05] Она: Я же объясняла
[12.08, 19:06] Я: все изза меня
[12.08, 19:06] Я: не надо ничего объяснять
[12.08, 19:06] Она: Нет
[12.08, 19:06] Я: я это знаю
[12.08, 19:06] Я: так работает
[12.08, 19:06] Она: Так же как и ты мастер вообразить
[12.08, 19:06] Она: У меня другая херня в голове
[12.08, 19:07] Она: Я могу расстроиться и не из-за тебя
[12.08, 19:14] Я: я завысил твою значимость для себя. ошибка номер 1. я заставил тебя поверить что я неуверен в себе, ревнуя и выискивая каких-то несуществующих мужиков. ошибка 2. я недостаточно работаю над собой, как показал сегодняшний день. моя значимость для тебя итак была не высока. но сегодня она упала до 0. иначе бы ты меня удержала в надежде что разрулим попозже как вариант. я обосрался по всем фронтам. начиная с самой первой встречи. я уже тогда знал, что завалю всё, если не удержу свои мысли при себе и не поправлю свой мозг. хуй... не получилось. точно так же мне изменила моя бывшая.. когда усомнился в ней... хотя это была последняя точка на тот момент. но тут вишь че... наступлю ка я на грабли ещё разок с прекрасной (ИМЯ). вдруг повезёт... но ссука не смог "альфасамец" неебаться) смешно аж... поэтому я серьёзно хочу с тобой закончить это позорище и больше никогда и не с кем не начинать.
[12.08, 19:17] Она: Ты щас совершенно точно загнался и загоняешься со вчерашнего дня блин, не надо резких движений и выводов и особенно не надо зож завершать
[12.08, 19:17] Она: Удержать тебя были попытки но ты же бежал
[12.08, 19:17] Я: я уже пью пиво на лавочке перед платформой
[12.08, 19:18] Она: И сейчас я пишу в надежде что ты успокоился
[12.08, 19:18] Я: мне стыдно потому что...
[12.08, 19:18] Она: Бля
[12.08, 19:18] Я: я спокоен.
[12.08, 19:18] Она: Пиво
[12.08, 19:19] Она: Ну епт
[12.08, 19:19] Я: все что выше написано очень чётко и осознанно
[12.08, 19:19] Я: без эмоций
[12.08, 19:19] Я: да какая разница теперь
[12.08, 19:20] Она: Как это какая
[12.08, 19:20] Она: Давай не придумывай
[12.08, 19:20] Я: мы расстались, малыш
[12.08, 19:20] Она: Я не хочу этого (
[12.08, 19:21] Я: я тоже. но надо
[12.08, 19:21] Она: Ну зачем
[12.08, 19:21] Я: чтоб ты жила нормальной жизнью дальше
[12.08, 19:21] Я: и не тратила время на мудаков
[12.08, 19:22] Она: Ну че ты так говоришь
[12.08, 19:22] Она: О себе
[12.08, 19:22] Она: Все будет нормально
[12.08, 19:22] Я: я выше все написал тебе
[12.08, 19:22] Я: не будет
[12.08, 19:23] Она: 🤦‍♀🤦‍♀🤦‍♀
[12.08, 19:23] Я: пока я не прокачаю себя серьёзно. ниче не будет
[12.08, 19:24] Я: а это долгий процесс
[12.08, 19:24] Она: Ну ты же начал
[12.08, 19:24] Я: поздно.
[12.08, 19:24] Она: Да фигня все
[12.08, 19:24] Я: фигня?)
[12.08, 19:24] Я: я это изучал годами
[12.08, 19:24] Она: Рано поздно
[12.08, 19:24] Я: но нихуя не делал
[12.08, 19:25] Я: я очень хорошо знаю что такое отношения и как их вырулить. но с плохим мозгом я не могу этого сделать, хоть и обладаю всей инфой
[12.08, 19:25] Я: это и убивает
[12.08, 19:26] Она: Ты опять придумываешь
[12.08, 19:26] Она: В этом блин и суть
[12.08, 19:26] Я: слишком много деталей и последовательностей действий и все зависит друг от друга
[12.08, 19:26] Я: блять
[12.08, 19:26] Я: что я придумываю?
[12.08, 19:27] Она: Ну вот все подгоняешь в свои там рамки таблицы годами изученные
[12.08, 19:27] Она: Детали последовательности
[12.08, 19:28] Она: Если ты про сегодня я тебе сказала моё настроение может быть непредсказуемым
[12.08, 19:28] Она: Но вот твой финт ушами прям мне добавил жару
[12.08, 19:32] Я: какие нахуй рамки? ты че думаешь это теория чтоль??? мои знания основаны на сотни обосравшихся таким образом людей! и на тех кто помагал из этого говна выбраться. у каждого обосравшегося одна и та же проблема. механизм действий один и тот же. это тебе не соционика сраная. это слезы и губы лежащие на ногах людей и страдающих. у всех одни и теже ошибки. и все девушки одинаково реагируют на эти ошибки с точностью до пикселя. это практика и опыт людей и мой в т. ч. а не какая-то теория из умных книжек
[12.08, 19:33] Я: тебя носом ещё ткнуть в это? я не хотел бы если честно... но некоторые вещи тебе конечно надо бы разжевать.
[12.08, 19:34] Я: хотя наверное сейчас уже похую
[12.08, 19:35] Она: хотел чтоб я плакала
[12.08, 19:35] Я: нет
[12.08, 19:38] Я: то что я гнал хуйню. это ... да.. ты права.. скорее всего это поломанная психика из детства. которая прорываются из ниоткуда...блеать. но моим нормальным мозгом я тебе желаю только счастья. это искренне.
[12.08, 19:38] Она: гнал и гнал мы же говорили об этом и щас тоже загнался
[12.08, 19:39] Я: аааааааааааа!!!!!))
[12.08, 19:39] Я: "смайлик убился об стену"
[12.08, 19:39] Я: да нет же!!!
[12.08, 19:39] Она: 👿
[12.08, 19:39] Я: почему ты мне не веришь?
[12.08, 19:40] Я: то что я пишу это НЕ ЗАГОН!
[12.08, 19:40] Она: потому что так уже делал
[12.08, 19:40] Она: в иных формах
[12.08, 19:41] Я: понятно. но поверь пожалуйста. что все вышесказанное истина отца мира и сего. я про свои ошибки и как это работает.
[12.08, 19:42] Она: давай что-нибудь сделаем с этим
[12.08, 19:42] Я: ты хочешь чтоб я вернулся?
[12.08, 19:42] Она: пьяный пивом?
[12.08, 19:46] Я: ну вот видишь? говоришь загоны. это показатель моей значимости для тебя. ибо если б она была в норме, то тебе похуй какой я был бы. пьяный, сраный итд. ты бы не боялась принимать меня любого, если б было достаточно чувств. если ты сейчас скажешь, что это загон, то разговор окончен. я пропустил 5 электричек и след. будет моя.
[12.08, 19:47] Она: Хера СЕ то есть это как я тебя уже пьяного вытаскивала этого если бы такое поведение было с моей стороны
[12.08, 19:47] Она: То конечно это было бы неприемлемо и тд и те
[12.08, 19:48] Я: пока 👋

Из всего этого разговора следует, что я обиженка и истеричка, ещё и выпил, что ещё больше дало возможность заТФНить. После приезда домой и напившись ещё сильнее отписал ей следующее, что еще более полный пиздец:

Малыш, я не отказываюсь от своих слов расстаться, но я хочу, чтоб ты знала, что встретив тебя, у меня сработал какой-то триггер. у меня, были всякие отношения, но тут мне по-настоящему стало охуенно комфортно, клево с малышом... ты мне очень подходишь практически во всем... и была б моя воля и несколько другие обстоятельства, я б уже наверное предолжил руку и сердце тебе!) но к сожалению с такой низкой значимостью для тебя, я не готов продолжать отношения. и надеюсь ты это поняла уже тоже. очень желаю, чтобы твоя жизнь наладилась! удачи, (Имя) ! обнял и поцеловал в губочки сладенькие... будь счастлива! 😗
Ответ: Ох

Всё. 4 дня тишина. Понимаю, что это косяк года. И полный капец. Но все же я не унываю и...

Мои мысли и действия:
ЗОЖ. У жены я спонсор. Пусть так и будет. Ипотеку постараюсь выплатить как можно быстрее. С сыном время провожу и этого никто не изменит. По поводу любовницы: она мне подходит внешне, невербаликой, частично характером. Секс по итогам хорош и она неплохо подстраивается в этом под меня. Хотел бы с ней ЛТР. Но понимаю, что весь спектр её хороших качеств вложенный родителями и бабушкой, меркнут в её желании быть принцессой с короной. Уверен, что все её друзья лижут ей пятки, какой она крутой художник, а оставшаяся часть друзей мужа, подбивает яйца и она рада по ним бить(а может и нет). Суть заключается в одном : она красивая, востребованная, меня попробовала и озадачилась. Типа "может он?". Это очевидно, у нее сейчас хаос в голове. С мужем жила 10 лет. Но у меня есть знакомый который считает, что это она его довела своей короной. И возможно изменяла. На днях с ним пересекусь и узнаю все подробности. Это самый близкий друг покойного мужа. Когда друг приходил к ним, она всегда пыталась выгнать его из дома. Между ними давно идет вражда, и особенно сейчас, после смерти мужа.
Итак, я понимаю, всю свою ничтожность и опущенность в этой ситуации, но мой брак с женой по сути закончен. Детей не бросаю и всегда в главном приоритете. Ипотеку платим вместе. Все пополам + -. После выплаты - развод\расход. Для ускорения процесса понимаю, что нужен левелап и какой-то свой бизнес. Буду пытаться\стараться. На счет любовницы - хотел бы все вернуть, но так как сам ушел, то это проблема. С одной стороны сам ушел и сам тогда возвращайся, но с другой будет означать, что мои слова ничего не стоят. Поэтому ничего не остается, как обратиться на форум за помощью... И спасибо всем, кто это смог дочитать!

Троянский
Site Admin

Re: Вдова

#2 Сообщение Троянский » 16 авг 2018, 12:24

хотел бы все вернуть, но так как сам ушел, то это проблема.
Для начала размышлять так -

"Просто ускорил то, что должно было произойти и рано или поздно пришлось бы с таким ее поведением столкнуться, когда она начинает отстраняться".

Если то, что ты описал близко к реальности, произошедшее было только делом времени.

Дальше смотреть на себя. Ты ах**л от несоответствия. От того что ты ты думал о себе в сравнении с тем, кем ты оказался на деле. Но это так и бывает, единственное надо было это перетерпеть наедине с собой и подуспокоиться, а ты все свои страхи вывалил ей. Это не страшно, но она не тот человек кому эти размышления можно вываливать (истеричные размышления). Она их не примет, не поймет, вывернет по своему.

Она тебя уже успокаивает, есть мнение, что долго она в такой роли не протянет, т.к. например, ваше знакомство случилось противоположным образом - бегала и настаивала она.
И назовет она это словом - "остыла".

Тут как-бЭ виноваты будете оба, а не будет ТОЛЬКО твоей вины.
Бери во внимание что это такой тип психики, обычно человеческого в нем мало. Ну в нем ты не найдешь безусловной любви, а ее и не бывает практически никогда.

П.с. заставлять готовить ее жрать не стоило.

Троянский
Site Admin

#3 Сообщение Троянский » 16 авг 2018, 12:26

Ну и плюс ко всему твоя "истерика" - манипуляции.

Троянский
Site Admin

#4 Сообщение Троянский » 16 авг 2018, 12:30

И еще щас угадаю - "пьяный пивом" это смертный грех, а курить вещ-ва это вполне нормально.

Ты зависим, она ведущая. Она предъявлять может, ты нет. Ты предъявляешь только чтобы проверить свою значимость и скатываешься в манипуляции если получаешь отказы. Она с тобой как с ребенком долго возиться не сможет.

Еще раз повторю - это тоже ненормально - сначала принимать тебя таким, обещать все исправить вместе, а потом кинуть. Ну микросцена с претензией к пиву это уже показала.

Троянский
Site Admin

#5 Сообщение Троянский » 16 авг 2018, 12:39

Думаю она знает, что ты манипулируешь. Отталкивайся от этого.

Krylov

#6 Сообщение Krylov » 16 авг 2018, 12:49

Полностью согласен. Все свои ошибки вижу. И да, ушел чтоб форсировать события, потому как уверен, что расставание было бы вопросом времени. Но один вопрос не дает мне покоя сейчас. Если бы я держал при себе все это г***о, и умел изгонять подобные мысли и бороться с этими страхами, насколько дольше были бы наши ЛТР? Я к тому, что возможно у нее там очередь из мужиков стоит и она общаясь с ним, держа на крючке каждого, тем самым понижает мою значимость для себя. И вот эти мои загоны играют в данном случае уже второстепенную роль. Ну и традиционный вопрос: что делать, учитывая естественно тот момент, что я справлюсь со своими страхами, загонами, предъявами, ревностью и мнемаловнимания? Понятно, что работа над собой. Уже назначил встречу с психотерапевтом знакомым. Но что делать, если пинганет?

Троянский
Site Admin

#7 Сообщение Троянский » 16 авг 2018, 12:57

Если бы я держал при себе все это г***о, и умел изгонять подобные мысли и бороться с этими страхами, насколько дольше были бы наши ЛТР?
А в целом какая разница? Зачем продливать или удерживать то, что хочет/может/стремиться уйти. Надо понимать для начала свои способности к расставанию, потому что потом было бы точно так же - "а мог ли я ЕЩЕ и ЕЩЕ продливать?" Говорят страх смерти чем-то похож. Но все конечно так или иначе. Поэтому это маловажно - расстался щас или потом, важен твой рост и понимание. А с расставанием ты начинаешь думать и приближаться к пониманию - себя, других.

Krylov

#8 Сообщение Krylov » 16 авг 2018, 12:58

Троянский писал(а):
16 авг 2018, 12:39
Думаю она знает, что ты манипулируешь. Отталкивайся от этого.
Знает. И даже напрямую говорила, что я манипулятор. Еще она точно заходила на пикап-форум, я случайно увидел вкладку у нее в тлф. Спросил про это. Сказала что загуглила мои выражения СО и ЛТР и вылез форум. Я при ней много болтал конечно про пикап и выражался этими терминами, что не следовало. И я думаю, что она уже хотя бы поверхностно, но пробежалась по форуму и почитала, поняв как все работает. Хотя это уже не секрет давно... столько инфы на том же ютубе... в общем думаю она в курсе. И вот как быть теперь... исходя из этого...

Троянский
Site Admin

#9 Сообщение Троянский » 16 авг 2018, 13:02

Я к тому, что возможно у нее там очередь из мужиков стоит и она общаясь с ним, держа на крючке каждого, тем самым понижает мою значимость для себя.
так и есть скорее всего, но это ее способ существования/выживания. Она может так и не может по другому. В этом нет никакого превосходства, как бы ты мог подумать. Это просто группа поддержки.
Возможно ты сможешь быть уникальным.
Но ты не будешь уникальным если пойдешь к ней после манипуляций, которые она уже ВИДИТ.

Далее - стремиться к уникальности тем что ты долго сможешь продержать ТИ - не стоит. В конечном итоге сольешься не сейчас так потом - опять же, разницы нет. Потратить время на свои проблемы, почему скатываешься в манипуляции, что требуешь - стоит. ТОГДА возможно все обернется иначе.

Троянский
Site Admin

#10 Сообщение Троянский » 16 авг 2018, 13:04

Но что делать, если пинганет?
Пинги разные бывают, универсального средства нет.
Быть собой, пытаться быть честным, не манипулировать, не давить на нее, не унижаться. Это в общем

Ответить