помогите советом, как поступать дальше?

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
MrLine

помогите советом, как поступать дальше?

#1 Сообщение MrLine » 09 сен 2018, 16:23

О себе:

25 лет, оцениваю себя на 4,5 — 5 баллов (раньше оценил бы на 6, но за последний год неплохо поднабрал в весе).

Невысокий рост (164 см), кавказские корни. На лицо не урод, все говорят, что очень симпатичен и смазлив (правда не выгляжу на 25 лет, максимум дают 19-20). Не знаю, плюс это или минус, время покажет.

Достаточно амбициозен, но быстро могу перегореть и потерять интерес. Немного безответственный в вещах, которые мне неинтересны, очень вспыльчивый и эмоциональный.

Если ставлю перед собой цель и горю ей, то добиваюсь потом и кровью и иду до конца, правда результат иногда не превосходит ожиданий.

Имею высшее образование, хорошую работу (заработок варьируется от 1500 до 2000$ в месяц), в нашем небольшом городе это феноменальная сумма, учитывая, что средняя зп по городу - 15к рублей.

На данный момент никаких увлечений и хобби нет, позже ты поймешь почему)

Есть 3-х комнатная квартира, которая досталась от родителей, проживаю один. Автомобиля пока нет, но в планах. Своего статуса добился самостоятельно. Сам поступал в институт, родители не помогали. После института нашел работу и несколько лет работал в банке, добился неплохих высот. Позже, поступило предложение получше и ушел в логистику, где и работаю сейчас замом директора.

Опыт в отношениях:

Всего было 4 ЛТР (8 мес, 7 мес, 2,5 года и последние — 8 мес). В постели было 13 девушек, первый сексуальный опыт получил поздно — в 18 лет, но проблем в секс.плане не имею, т.к.всегда было интересно развиваться в этом направлении.

Не буду скрывать, все мои ЛТР — отправляли меня в ДОД. Причина, как по мне, лишь одна — надевал на ОЖП корону и бегал за ней. В общем, был и есть лютый ТФН, хотя форум изучаю уже как года 3. Но мозг в такие моменты просто отключается.

Вообще, первые 4-5 мес.отношений идут прекрасно, но позже начинаются проблемы. Изначально девушки видят во мне сильного мужчину, говорят, что со мной интересно и легко, со мной комфортно, и что я отличный любовник в кровати.

Но как только ситуация хоть немного начинает выходить из-под контроля и я вижу, что ОЖП начинает от меня отдаляться — я непроизвольно начинаю дергаться.

Начинаю вкладываться в отношения в 2-3 раза больше, чем прежде, говорю больше комплиментов и стараюсь проводить как можно больше времени вместе. В общем, веду себя, как назойливая муха.

В связи с этим, когда ОЖП уже от меня тошнит — меня сливают.

Ну и тут я не останавливаюсь =) начинаю преследовать и пытаться что-то вернуть, пока не опускаюсь на самое дно.

Семья:

Семья полная, есть старший брат, разница с ним — 13 лет. Уже женат и имеет двух детей.

Отец -военный (полковник), мать также военная (прапорщик).

Не могу сказать, что в моей семье царит матриархат, но из — за очень сложного характера матери, отцу приходится ей часто уступать.

Семья благополучная, живем все в достатке. У родителей свой загородный дом, у меня и брата по квартире (подарили родители).

Отношения с матерью всю жизнь были подвешены. Она не хотела второго ребенка, но отец настоял. Родила меня в 33 года, из-за чего у нее позже пошли большие проблемы со здоровьем.

В общем, для нее я был нежеланным.

Всю жизнь мы с ней конфликтовали и не могли найти общий язык. Примерно как полгода остепенились.

С отцом у меня отношения прекрасные, всегда друг друга поддерживаем и понимаем.

С братом практически не общаемся, у него своя семья. Жена — редкостная стерва, которая загнала его под каблук и диктует, что он вечно ей что-то должен.

Настроила его против меня, т.к.знает, что я к ней отношусь плохо.

На данный момент, после 18 лет брака, у них большие проблемы и пока брат живет у родителей на доме.

Детство:

Детство мое прошло замечательно. Так как семья у нас обеспеченная, то мне доставались разные «ништяки», которых не было у других детей.

Меня часто баловали, всегда доставалось все самое лучшее.

Был очень капризным и гиперактивным ребенком.

Родители меня не били, но часто наказывали за мое плохое поведение.

В обществе всегда был лидером, что в детском саду, что в школе (в универе также, но это уже не в то русло).

Защищал слабых, всегда был за справедливость, ко мне всегда тянулись дети. Драться не любил, но мог вмазать, когда нужно было постоять за себя или за слабого.

БОЖП:

22 года, балл ставить не буду, так как объективно судить о ней не могу в таком состоянии.

Достаточно замкнутая личность, хотя найти общий язык может с любым человеком. Очень любит себя и слишком зациклена на своей внешности (считает себя красавицей, хотя внешность и правда неплохая).

Гордая, бывает достаточно резка со знакомыми людьми, именно поэтому окружающие ее недолюбливают (в основном девушки).

Круг общения небольшой, 2-3 человека. В основном любит сидеть дома. Хозяйственная, дома всегда идеальная чистота, не придерешься. Не курит, выпить может за компанию бокал шампанского или вина.

С подругами выбирается куда-либо довольно редко, и то прогуляться по городу. Клубы почти не посещает.

Любит одиночество и личное пространство, часто слышал: «наконец-то я сегодня смогу побыть одна».

Из — за своей зацикленности на своей внешности, считает себя прям королевой (на работе конечно ей мужики жопу подлизывают, да и в соц сетях тоже).

Все остальные ОЖП вокруг нее — днище (как считает она). Месяц назад я бы сказал также, но сейчас, когда мозг немного встал на место, скажу так — кроме внешности и хозяйственности в ней ничего особенного нет.

В жизни ничего не добилась, живет какими-то иллюзиями, что все упадет с неба.

В общем, ленивая она жопа.

Семья неполная. Мать разведена, ушла сама от мужа, сейчас живет с алкашом — дегенератом (мать пила раньше, потом бросила). Обычная женщина — работяга.

В семье одна, воспитывалась бабушкой, пока мать бухала. У бабки в семье черт пойми что, дед раньше бухал, бабку бил. Сейчас успокоился и бабуля отыгрывается на нем по полной =)

Живет на съемной квартире с нашей общей подругой, семья живет за городом в деревне. У семьи достаток ниже среднего. Работает, получает примерно 18к руб в месяц.

Со мной были 3-и ЛТР. Первые длились 3 года, вторые полтора, со мной писал выше — 8 мес. В постели было около 15-ти партнеров (это она мне говорила), половую жизнь начала рано — в 14 лет.

Есть также высшее образование.

Знакомство и встреча:

Познакомила нас общая подруга (с которой она живет). Подругу знаю уже лет 5, общаемся очень хорошо. Точнее, я сам спросил у подруги, свободна ли БОЖП. Получив положительный ответ, написал в Вк. После этого недели две общались целыми днями там (пока был в командировке).

По приезду встретились у нее на квартире, опять же с подругой)

Пригласили меня к ним выпить.

В тот миг, при живом уже общении я видел, как у нее горят глаза, она также меня притягивала с огромной силой.

Когда подруга легла спать, на кухне ночью начались ласки и поцелуи, но вот незадача — из-за сильного алкогольного опьянения, у меня были проблемы с эрекцией. Я не подал вида, просто перевел все в шутку, положив ее на стол, сказал, что ей сегодня не дам как бы она ни старалась. Сделал ей куни.

Утром, как проснулись (подруга еще спала), она полностью разделась в постели и полезла ко мне, я отложил этот момент на потом, т. к. плохо себя чувствовал + подруга немного меня смущала.

В общем, я уехал домой. Отоспался и с новыми силами поехал к ней снова. Все произошло.

После, когда уехал, подруга начала пересылать ее сообщения в вк — мол, как ей было классно, это был лучший секс в ее жизни и что она вроде бы влюбилась в меня. В общем, все шло как надо.

Через три дня после этого мы уже жили вместе, сначала у нее на квартире, потом переехали ко мне.

Секс каждый день, общие интересы, разговоры до утра. Мы радовались тому, что наконец-то нашли друг друга.

Первые проблемы:

Примерно через месяц начались ссоры, не могу вспомнить точно из-за чего, но они были «ниачем». По итогу, психанул на нее, сказал собирай вещи и вали из моего дома.

Уехала к себе. На следующий день я приперся к ней с извинениями, простила. Но сказала, что пока что ко мне ехать не хочет, пока не нормализуются отношения, так как бегать туда-сюда не хочет. Начали жить у нее и после этого пошел ад =) (да-да, знаю, что на территории бабы жить нельзя, но она же НИТАКАЯ, она же золото)).

Я ухожу в тот момент из банка (раньше работал там), расслабился и не работал. Она бесилась от этого, начались манипуляции, тупые обиды, секс сошел на «нет».

Точно не могу вспомнить сколько длился этот период, но около месяца точно. Переезжаем снова ко мне.

Потом наступает новый год, мы ссоримся прямо перед нг, а именно 30 числа.

Случайным образом увидел в переписках с нашей общей подругой, что БОЖП поздравляла бывшего с ДР, хотя говорила какой он ублюдок и тд. Инициатором переписки была она.

На вопрос «нахуа ты его поздравляешь?», ответила - «из вежливости». Бл*ть, вот тогда я помню, как меня бомбануло. Лично я из вежливости своих БОЖП не поздравляю, поскольку мне на них просто **** с высокой колокольни.

Значит, тут можно сделать вывод — она не остыла.

Сказал, чтобы проваливала из моей жизни навсегда. Начались слезы, попытки что-то объяснить, но я настоял на своем.

Уехала. На НГ начинает строчить мне поэмы, как она меня любит и хочет, чтобы я был счастлив, какая она сука и мразь не ценила меня и наши отношения и что она жалеет о том, что писала ему и что вообще хочет сдохнуть.

Я игнорировал ее почти сутки, на что она написала больше 100+ сообщений, огроооомными текстами.

В итоге, в 5 утра звонит наша общая подруга и говорит, что БОЖП из-за меня не поехала отмечать НГ к родителям и просидела весь нг дома одна на квартире и что у нее нет даже денег и еды дома.

Позвонил БОЖП, сказал, чтобы приезжала. В тот момент я уже был дома один, друзья разошлись. Сценарий такой же: извинения, слезы, секс.

После этого случая месяца 3 было все идеально (я так понял, что демка включилась).

Я устроился на новую работу (где и сейчас работаю), стал зарабатывать сначала около 40к, нам вполне хватало. В общем, мы были снова счастливы (она кстати не работала, занималась домашними делами).

Честно сказать, точной картины всех наших отношений я уже не помню.

Когда она косячила — я ее выгонял, слал на йух.

Палил снова переписки с бывшим — но там уже ситуация была другая, он звал ее на встречу, она отказала ему и написала, что у нее серьезные отношения, хотя опять же переписку от меня скрыла.

В апреле мы переезжаем к ней, т. к. у меня дома ремонт и жить некомфортно (кстати, все это время пока она не работала, я помогал платить за квартиру, хотя она пустовала месяца 3).

Много раз она хотела переехать окончательно ко мне, но я понимал, что из-за таких колебаний в отношениях, я еще не готов к такому.

После переезда к ней она находит работу и начинается опять ад. (кстати, по ходу все проблемы всегда начинались на ее территории).

Уставшая после работы приходила пилила мне мозг: то я не так купаюсь и после меня много воды, то я неправильно повесил полотенце, то почему не заправил кровать за весь день, если у меня выходной.

Секс снова сошел на «нет». Точно не могу сказать, когда мы расстались, но наши отношения перешли как-то плавно в СО.

Уже не было доверия, страсти, не было то, что мы раньше ценили друг в друге. Были только вечные упреки и бесконечные расставания и схождения.

В июле, у нас снова подрываются отношения вверх. Я начал забивать на нее хрен, она начала тянуться ко мне. Просьбы приехать, что очень скучает и что хочет меня. Снова слова от нее «как я тебя люблю, ты мой самый родной и дорогой».

Дальше проблема — врачи мне ставят диагноз, что я бесплоден (слава Богу, что он не подтвердился, через ЭКО все-таки можно все сделать). Но в тот момент БОЖП на панике - «я не вижу больше в тебе мужчину, мы расстаемся».

Не общаемся недели 2, потом я ее вызваниваю и говорю, чтобы приезжала к родителям моим поговорить (это было первое знакомство). По итогу, говорю, что все нормально и дети будут. Вроде как снова вместе, но снова у нее пропал интерес и огонь в глазах.

Не могу уже припомнить в какой момент и как все закончилось, я начал жестко ТФНить, бегать за ней с цветами, писать день и ночь, говорить как я ее люблю и тд. Она же отвечала холодно — я пока присматриваюсь к тебе заново, не будем загадывать .

Наши последние встречи:

Догвоорились с ней, что приеду к ней заняться сексом, в итоге немного опоздал по времени, на что по телефону она сказала — уже не приезжай, надо было головой думать и приезжать раньше, я же сказала быть в 12. Все в приказном тоне.

Я психанул и вызвонил свою соседку (она давно по мне текла), и сделал Т1Д.

На утро чувство какой-то вины меня сожрало и я во всем признался БОЖП, на что она меня послала к чертям и сказала, чтобы я больше не появлялся в ее жизни.

Но я как лютый ТФН не сдался =) и поехал к ней. По итогу, меня снова послали с агрессией в грубой форме, за что она получила леща (знаю, что нельзя поднимать руку, но мои эмоции были выше разума).

После этого, я везде в чс. Пытался выйти с ней на связь, как вышел — обосрал еще с ног до головы, потом через 4 дня извинялся, в общем, неуравновешенный олень..

Сейчас у нее есть Вася. Сам он из нашего города, но учится в Питере. Подруга сказала, что БОЖП вроде как весной поедет к нему жить. (хотя я не знаю, к чему приведут эти отношения на расстоянии).

Сейчас держу соседку в СО, к сексу пооооолное отвращение, как и к противоположному полу.

Качает из стороны в сторону каждый день. То забиваю и говорю себе, что это был просто опыт, чтобы познать свои ошибки и что больше ничего между нами не будет, то начинаю пизд*страдать, надеюсь на что-то

Думаю о ней постоянно и задумываюсь думает ли она обо мне. Знаю, что ее еб*т Вася, надеюсь в сексе у них все не очень.

О Васе толком ничего не знаю. Есть машина новая отечественная, студент в Питере, я так понимаю просто где-то подрабатывает . Вроде как 22-23 года, точно сказать не могу.

Что сам из себя представляет — сказать не могу.

Заходил к нему на страницу в СС — детский сад, поставил СП, что влюблен в нее и какие-то статусы «кто умеет ждать, получает самое лучшее», я так понял, что это про них. Посмеялся и вышел.

У нее же ничего намекающего на отношения на странице нет (заходил с другого акка смотрел).

Вместе они примерно 2 недели, я так понимаю, что сейчас у них идиллия и процветание.

Цель: колени божп.

Троянский
Site Admin

Re: помогите советом, как поступать дальше?

#2 Сообщение Троянский » 10 сен 2018, 10:03

Про цель уточни, допустим будут колени, потом как видишь развитие событий?

Т.е. колени она уже делала несколько раз. Зачем они нужны еще раз?

Скандалист

#3 Сообщение Скандалист » 10 сен 2018, 11:14

Троянский писал(а):
10 сен 2018, 10:03

Присоединяюсь к вопросу. И предположу: чтобы бросить самому.

Автор, текущая цель явно деструктивная. Я не к тому, что это плохо и неправильно, бла-бла, без морализма, а потому что это разрушит тебя самого в перспективе (это как если бы ты просил как лучше отомстить или выпилиться, например, равнозначно).

Если девушка уезжает в Спб, то с этими планами и главное - ее фантазиями (где все у нее, естественно отлично, без тебя, ЛОЛ) тебе НЕВОЗМОЖНО будет конкурировать. По крайней мере пока эти планы не померкнут или разрушатся сами по себе, или ты не предложишь (и будешь готов выполнить) альтернативу, которая может конкурировать с релокацией в Спб по эмоциям.

Эти два фактора делают работу по "возврату" обреченной. Мы могли бы взять твои деньги, налить тебе в уши ерунды нерабочей, а потом развести руками (мол, не вышло), но мы тут не торгуем пустыми надеждами.

Это не отменяет того, что можно и нужно работать с тобой, твоими установками, чтобы, когда и если она будет готова, ты был еще более готов и "понимающ", силен настолько, чтобы, хотя бы не творить дичь, которую ты описал.

Если ты на это готов, то работать есть смысл, если нет, то мы сейчас даже манипуляции не можем предложить, настолько ты все обосрал, в т.ч. своим признанием в измене. Там стена будет из ее гордости и иллюзий о жизни в Спб, через которую не пробиться.

MrLine

#4 Сообщение MrLine » 10 сен 2018, 18:07

Троянский писал(а):

спасибо за вопрос. заставил задуматься.

колени мне нужны, поскольку возврат как таковой, с моей стороны, как я считаю, будет выглядеть как соплежуйство и оленизм.
мне как-то все равно, что она давала Ваську, я тоже хорош. счет она сравняла, молодец.

Так что, сначала непосредственно ее желание вернуться, а потом продолжение ЛТР с чистого листа.

MrLine

#5 Сообщение MrLine » 10 сен 2018, 18:20

Скандалист писал(а):
10 сен 2018, 11:14
Троянский писал(а):

Присоединяюсь к вопросу. И предположу: чтобы бросить самому.

Автор, текущая цель явно деструктивная. Я не к тому, что это плохо и неправильно, бла-бла, без морализма, а потому что это разрушит тебя самого в перспективе (это как если бы ты просил как лучше отомстить или выпилиться, например, равнозначно).

Если девушка уезжает в Спб, то с этими планами и главное - ее фантазиями (где все у нее, естественно отлично, без тебя, ЛОЛ) тебе НЕВОЗМОЖНО будет конкурировать. По крайней мере пока эти планы не померкнут или разрушатся сами по себе, или ты не предложишь (и будешь готов выполнить) альтернативу, которая может конкурировать с релокацией в Спб по эмоциям.

Эти два фактора делают работу по "возврату" обреченной. Мы могли бы взять твои деньги, налить тебе в уши ерунды нерабочей, а потом развести руками (мол, не вышло), но мы тут не торгуем пустыми надеждами.

Это не отменяет того, что можно и нужно работать с тобой, твоими установками, чтобы, когда и если она будет готова, ты был еще более готов и "понимающ", силен настолько, чтобы, хотя бы не творить дичь, которую ты описал.

Если ты на это готов, то работать есть смысл, если нет, то мы сейчас даже манипуляции не можем предложить, настолько ты все обосрал, в т.ч. своим признанием в измене. Там стена будет из ее гордости и иллюзий о жизни в Спб, через которую не пробиться.
привет Скандалист! спасибо за развернутый ответ.

на счет альтернативы - мы также собирались переезжать через год в Спб, потом передумали из-за погодных условий (в основном это парило ее) и решили уехать в Краснодар .

я готов меняться, безусловно. я работал на протяжении двух месяцев с одним пользователем из форум пикап, Скандалист его знает. но четких ответов на возврат бывшей - он не дает, мол эта баба тебе не подходит, она ценична, меркантильная, хладнокровна и она - нарцисс.

на данный момент прочитал книги, перечитал много статей и персмотрел много фильмов. прошивка потихоньку меняется, глаза открываются, пелена исчезает.

======================

у БОЖП нет возможности будет сорваться в Спб еще месяца 2-3, а когда она поедет, то только погостить к своему Васе на неделю (я так понимаю с финансами у него не очень, т.к. обеспечить ее не может) и даже оплатить поездку до него.

послезавтра у меня состоится встреча с ее лучшей подругой, они вместе снимают квартиру. возможно, с БОЖП тоже пересечемся.

неделю назад уже была такая встреча, мы ходили в кальянную и БОЖП навязалась через подругу пойти с нами. я так считаю, если бы ей было так мерзко меня видеть, то вряд ли бы она пошла.

общалась сначала со мной зажато, потом начала потихоньку подкалывать, мол "да я была у тебя самой лучшей, не то что твои шлюхи".
позже мне звонила на телефон подруга, я ответил ей что гуляю с подругами, на что БОЖП начала кричать - "он не с подругами, а с бывшей" рядом с телефоном. в общем, бред. вижу, что у нее играет чувство собственничества.

дальше через 2 дня после этой встречи сам ей отписал, чтобы повзаимствовала мне колонки на природу. согласилась, пообщались на позитиве, на контакт идет, но сама инициативу не проявляет.

=========================

подкорректирую цель:
возврат БОЖП, с последующими ЛТР. для этого хочу:
а) измениться в лучшую сторону сам, стать самодостаточным, не страдающим и не зависящим от бабы

б) изменить БОЖП или точнее изменить ее поведение ко мне, нужны вложения, нужны эмоции от нее ко мне, которые называются "любоффь".

прошу вас, ответить мне, какими способами можно сделать ход? как себя с ней вести? как вывести ее на эмоции, чтобы с Васей потизоньку отношения на расстоянии сходили на НЕТ?
работать согласен, есои есть перспектива.

Скандалист

#6 Сообщение Скандалист » 10 сен 2018, 18:52

на данный момент прочитал книги, перечитал много статей и персмотрел много фильмов. прошивка потихоньку меняется, глаза открываются, пелена исчезает
.

Это все хорошо, но меняется прошивка дюже медленно, скорость стремится к нулю. Ведь как быть со всей той дичью, что ты творишь? При этом, ты что-то там "много читал".

Ты ее уже лупил.

Потом ты ей сломаешь зубы, и скажешь так же: "ребят, эмоции были выше разума". Что тебе помешает это сделать?

В этом контексте ясно абсолютно, что возврат бывшей, и тем более ее колени, целью быть не могут, не только основной, но даже косвенной, побочной.

Тебе жить с собой, а не с бывшей. У тебя своя жизнь.

По поводу возникновения у нее желания вернуться... Тот, кто может вызвать в человеке желание быть с кем-то - уже владеет миром. Мне кажется, ты переоцениваешь наши возможности. Мы не карты таро тут раскладываем, и приоротаии не занимаемся. А твой запрос, чтобы она сама захотела - из серии черной магии.

Погугли-ка "магические мышление" для начала.

Скандалист

#7 Сообщение Скандалист » 10 сен 2018, 21:18

на данный момент прочитал книги, перечитал много статей и персмотрел много фильмов. прошивка потихоньку меняется, глаза открываются, пелена исчезает
.

Это все хорошо, но меняется прошивка дюже медленно, скорость стремится к нулю. Ведь как быть со всей той дичью, что ты творишь? При этом, ты что-то там "много читал".

Ты ее уже лупил.

Потом ты ей сломаешь зубы, и скажешь так же: "ребят, эмоции были выше разума". Что тебе помешает это сделать?

В этом контексте ясно абсолютно, что возврат бывшей, и тем более ее колени, целью быть не могут, не только основной, но даже косвенной, побочной.

По поводу возникновения у нее желания вернуться... Тот, кто может вызвать в человеке желание быть с кем-то - уже владеет миром. Мне кажется, ты переоцениваешь наши возможности. Мы не карты таро тут раскладываем, и приворотами не занимаемся. А твой запрос, чтобы она сама захотела к тебе вернуться - из серии черной магии. Да, есть шаги, которые могут повысить твою привлекательность, но они общеизвестны (теория 100Б) и если у нее эта потребность закрыта, то ты хоть что делай - ей это не будет нужно.

Погугли-ка "магическое мышление" для начала.

MrLine

#8 Сообщение MrLine » 12 сен 2018, 11:41

Скандалист писал(а):
10 сен 2018, 21:18
.

Ты ее уже лупил.

По поводу возникновения у нее желания вернуться... Тот, кто может вызвать в человеке желание быть с кем-то - уже владеет миром. Мне кажется, ты переоцениваешь наши возможности. Мы не карты таро тут раскладываем, и приворотами не занимаемся. А твой запрос, чтобы она сама захотела к тебе вернуться - из серии черной магии. Да, есть шаги, которые могут повысить твою привлекательность, но они общеизвестны (теория 100Б) и если у нее эта потребность закрыта, то ты хоть что делай - ей это не будет нужно.

Погугли-ка "магическое мышление" для начала.
почитал про магическое мышление, спасибо. ты прав, я и правда превозношу свои возможности.

сегодня поеду к подруге, проведать ее, она заболела. божп сказала ей, чтобы я не рассчитывал на то, что я буду сидеть у них дома, мол лучше посидите на улице.

ту я и упал. повесил себе розовые очки снова, что она общается раз со мной, то тогда не против будет меня видеть дома, но не тут - то было.

DarkKevin

#9 Сообщение DarkKevin » 13 сен 2018, 11:29

Дом чей? У них это у кого? Ты к подруге, вроде едешь, а не к БОЖП. Подруга чья? Возможно, стоит поменьше пока что общаться с "подругой". Т.к. БОЖП до сих пор принимает все на свой счет, возможно.
Иначе с какого рожна она ассоциирует себя с твоим посещением непонятно. Считает за одну из твоих попыток зацепиться за нее.

Ну и как прошло?

MrLine

#10 Сообщение MrLine » 13 сен 2018, 15:26

DarkKevin писал(а):
13 сен 2018, 11:29
Дом чей? У них это у кого? Ты к подруге, вроде едешь, а не к БОЖП. Подруга чья? Возможно, стоит поменьше пока что общаться с "подругой". Т.к. БОЖП до сих пор принимает все на свой счет, возможно.
Иначе с какого рожна она ассоциирует себя с твоим посещением непонятно. Считает за одну из твоих попыток зацепиться за нее.

Ну и как прошло?
Привет! спасибо за обратную связь.
прошло все неоднозначно.

БОЖП пошла с нами гулять. как только я зашел в квартиру к ним (они снимают вместе, БОЖП и наша общая подруга), она улыбалась, была рада мне. видел, что вызываю положительные эмоции.

позже, мы пошли вместе прогуляться втроем.

общались на разные темы, потом они приуныли, начали вспоминать про своих нынешних парней и как они далеко друг от друга. было видно, что БОЖП расстроена.
как и писал Скандалист выше, про ее "фантазии" и Питер, я решил взять инициативу в свои руки и говорил, что это лишь фантазии и нужно смотреть на ситуацию реально, а не строить себе воздушных замков. Сказал ей, что она сама сделала этот выбор - быть с ее ОМП на таком большом расстоянии.

Видел ее реакцию, реакцию разочарования, угнетения.
Потом она поднялась домой, мы с подругой еще немного прогулялись и зашли домой (оставил там свою зарядку с телефоном), подошел обнял БОЖП, сказал, чтобы не расстраивалась и все еще будет нормально.

Подключил с другого форума человека, который дает мне советы по поводу возврата. Прочитал ФАК, как отбить девушку у другого.
В общем, сейчас первая цель дать ей какой-то ресурс, которого она не получает от своего ОМП, а именно внимание и поддержку, потом этот ресурс резко забрать, чтобы она начала шевелиться сама.

Перед этим, решил вчера убрать все ее негативные эмоции и воспоминания связанные со мной.
Отписал ей, что вел себя, как садист, мучал ее своим неадекватным поведением и все это осознал и понимаю, что во многом виноват сам (это вкратце).
В итоге, написали друг другу спасибо и если нам нужна будет какая-то поддержка - будем выходить на контакт.

Пока что решил сесть в окоп, сегодня встречаюсь со своей СО, в пн иду на свидание с новенькой ОЖП.

С подругой какое-то время тоже решил общение прекратить.

Хочу услышать взгляд со стороны обывателей этого форума, верная ли моя тактика, и если неверна, то в чем? значит, я что-то делаю не так, по данному ФАКу?

Хотел бы также услышать, какие действия предпринимать/не предпринимать дальше. Спасибо!

Ответить