Всему своё время

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
SiberianMan

Re: Всему своё время

#11 Сообщение SiberianMan » 04 апр 2018, 15:20

Скандалист писал(а):
04 апр 2018, 12:04
SiberianMan писал(а):
03 апр 2018, 23:24
Скандалист писал(а):
03 апр 2018, 17:50
Если вы в разных городах, а после семестра - и в странах, то как ты собрался восстановить отношения, и любить ее? На расстоянии?
Мы с Новосибирска, с одного города.
В долгие отношения на расстоянии не верю.
а ну все ясно.

Через месяца 3 вернетесь в город и больше без длительных отлучек?

Сомневаюсь. "За бугром лучше" - эта болезнь сама по себе не рассасывается.

Думаю, из-за этого, в частности, твоя значимость упала. Она знала, что уедет.

Если у нее в планах уехать снова, а у тебя - нет, то тут ничего не сделать. Либо вы смотрите в одном направлении, либо ничего не выйдет.
Да, вернемся и 1,5 года без уездов точно. Её качает из стороны в сторону, на первой встрече сказала, что устала и всё надоело тут,поскорее бы домой, на второй говорит что в России делать нечего. Я готов уехать через некоторое время, как закончим магистратуру и получим минимальный проф. опыт. С английским у меня отлично.

Ещё дополню: мы встретились в Китае, общались 3 часа, попрощались, пожелали друг другу удачи и всё в этом духе. Инфу она получила, встреча была последней. На утро спросила, могу ли я переустановить Windows, когда сказал что умею, сказала ладно не надо, давай поужинаем вместе. Логично предположить, что предлог шит белыми нитками и если она получила инфу на первой встрече, зачем ей инициировать повторную?

Троянский
Site Admin

#12 Сообщение Троянский » 04 апр 2018, 16:36

зачем ей инициировать повторную?
Не получила то что хотела на первой, либо соскучилась по землякам. Это не важно пока. Важно понять какое будущее вас может ждать и как реализовать совместные планы. А у вас, видимо, взгляды разные. + расстояние.
Остается только вести пространные разговоры на данном этапе.

Предлагаю так: Будет более менее адекватный контакт или реальные предпосылки на совместное счастье - отписывайся.

Сейчас же вести не предметные разговоры не имеет смысла.

С виндоусом секса может хотела, потом одумалась. Или пригласить и не дать тебе, как вариант.

московский флегматик

#13 Сообщение московский флегматик » 09 апр 2018, 13:43

SiberianMan писал(а):
04 апр 2018, 15:20
Но сейчас у меня нет чувств к тебе, я живу для себя. Когда я была для всех, этого никто не ценил. Теперь я живу для себя.
Порадовать тебя нечем. Возможно, только пока. Мой прогноз между плохим и очень плохим.

Она тебя загоняет в "дружбу".

Эта тема с переустановкой винды - это просто проверка на пользование тобой. Бывшие бабцы (а я не могу назвать девушкой, которая от жадности хочет власти над ненужным уже бывшим) это дело любят, делают полуосознанно, кто-то более осознанно, кто-то менее, и ничего крамольного в этом не видят.

Но это лишь подпитка ее хрупкой самооценки. Вроде ты и не нужен, но есть что взять с тебя эмоционально.

Поверь, она видит, и чувствует, что ты хочешь ее все еще. И она знает, зачем ты поехал в Азию.

Иначе не было бы " Но сейчас у меня нет чувств к тебе, я живу для себя. Когда я была для всех, этого никто не ценил."

Это манипуляция обвинением "Она была для всех" и ты ее не ценил? Что-то не помню такого по рассказу. Манипуляция, чтобы ты доказал, как она тебе важна.

"СЕЙЧАС" - это замануха. Чтобы ты никуда не слился насовсем, и продолжил кружить вокруг нее, пока она будет искать себе партию. Короче, все очень плохо. Признаки ебан*тутости налицо. Знаю, тебе не хочется в это верить. Тебе проще поверить в то, что я ошибаюсь, тк я ее не знаю, и у меня взгляд замылен. Но много знаю, с другой стороны - ты хорошо описал ситуацию, и я чувствую вдобавок к логике.

Тебе нужна другая. И личностный рост в первую очередь. Той девушки, с которой у тебя были тогда теплые отношения - больше нет.

Разбуди в себе здоровую злость за то, что это человеческое существо ведет себя подобным паскудным образом. Мне кажется, что тебе это не хватает, поскольку на старых дрожжах ее идеализируешь до сих пор. А сейчас она тебе в этом "помогает" еще своими полубл*дскими манипуляциями.

SiberianMan

#14 Сообщение SiberianMan » 30 сен 2018, 23:49

Привет,парни, спасибо за ответы! Я вернулся в Россию.

Здоровую злость в себе разбудил, вот что из этого вышло:

1) Стабильный доход не менее 1000$ в месяц ( для меня ощутимый лвл ап, изменился стиль жизни, поменялось мышление. Больше думаю о том, как больше заработать, а не о том, как сэкономить;

2) Получил ещё одно образование, которое помогает в работе и жизни;

3) За год посетил 7 новых стран, поправил здоровье, стал спокойным как лев. Много новых друзей со всех уголков планеты.

4) В начале следующего года еду на стажировку в ООН. Для меня это огромная победа, кстати между делом практиковал английский в путешествиях, практика с носителями языка - отличная вещь!

5)Избавился от эгоизма и нарциссизма, было тяжело, старая картина мира ломалась с треском, но теперь всё хорошо, Друзья и близкие отмечают демократизацию и развитие эмпатии, самого прёт от добрых дел, улыбок, помощи, заряжаюсь, энергии вагон!

6) Сделал Т4Д, сейчас в отпуске

Благодарен вам за то, что уделяли время моей теме, жму руки!

Ответить