Не могу разобраться с внутренним состоянием, после расставания

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
sergeychik

Не могу разобраться с внутренним состоянием, после расставания

#1 Сообщение sergeychik » 24 апр 2018, 05:26

Привет. Есть две темы на пикапфоруме, если для полноты картины нужно будет, то скину. В кратце: мне 24, божп 20. Влюбился сильно первый раз, сам от себя не ожидал, что способен так улететь. Всегда всё под контролем было, эмоции, чувства, подконтрольные обстоятельства в жизни. Но в один момент что-то пошло не так))) у божп я был первым в постели. Успели провстречаться ровно пол года. Всё время, кроме этапа соблазнения, я заваливал бз в ее сторону, за что и поплатился. Форум открыл для себя слишком поздно, что-то исправить мне было не подвластно. В последний месяц она явно охладела, начались неадекватные предъявы. В день расставания я пожелал ей удачи перед выступлением (танцевала в клубе в шоу-балете, а потом в гоу-гоу). На что она ответила агрессивно - всю неделю ниче не желал и сейчас не надо было и вообще после клуба я пойду кальян курить с кем-то. Для меня это было последней каплей, я вспылил - послал нахер и поудалял все контакты. Спустя время, она написала в духе, типо это она меня бросает. Я не стал реагировать. Когда остыл, понял, что был не прав, послав её - это было не похоже на меня, изменил сам себе из-за бабы и на меня это сильно давило. Решил исправить, извинился за грубость. Пожелал счастья и больше никаких движений не делал.
На данный момент ситуация следующая. После расставания прошло 2 месяца. Первое время убеждал себя, что спокойно переживаю разрыв, откатов нет, короче занимался самообманом. Хотя санчас соблюдал, сс ни разу не мониторил, не пинговал, от неё тоже ни каких пингов. Когда, спустя месяц, встал на весы, увидел что похудел на 6 кг, хотя был в отличной спортивной форме. Ничего не проходит бесследно) Больше всего подкосила новость о том, что та, которую я по своей глупости великой, любил больше жизни. Спустя пару недель уже прыгнула на другой буй. В тот момент, все то тёплое, что осталось у меня к ней улетучилось, но из комы пришлось выходить очень долго. Когда одумался, кроме потерь в весе, обнаружил, что курю уже по пачке в день...

За эти два месяца открыл частную футбольную школу для детей. Решил посвятить себя любимому делу. Работа с маленькими детьми за шкирку вытащила из этого болота тоски и уныния. Стал реально кайфовать от того, что приношу пользу и радость другим людям. Наконец-то обрёл хоть какой-то смысл в том что делаю, хоть какую-то четкую цель. Обучился на тренерскую категорию. Бросил курить. Купил себе гитару, давно хотел научиться играть три аккорда) в планах: выучиться на права и купить уже машину. Дел привалило очень много и без колёс стало совсем напряжно) прочитал кучу разной литературы. Кастанеда, Толстой, Далай Лама, Дэн Милман, Кови, Новоселов.

К чему это всё. Как мог старался развиваться. Загрузил себя по полной, времени очень мало, работа приносит невероятное удовольствие. Но... всё равно, где-то внутри меня сидит жук, который не даёт до конца успокоится, окончательно пережить разрыв. Всегда на фоне маячит бывшая. В любую свободную минуту - в дороге, на обеде, перед сном - я о ней думаю. Это не причиняет боли, не порождает новую волну уныния, но былого покоя и свободы не даёт приобрести.
Вот и подошёл я к сути. Как преодолеть этот последний рубеж? Какой вектор выбрать?
Последний раз редактировалось sergeychik 24 апр 2018, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

OrdinaryGuy

Re: Не могу разобраться с внутренним состоянием, после расставания

#2 Сообщение OrdinaryGuy » 24 апр 2018, 08:05

Опередил меня с созданием подобного поста.

После общения в личке все больше склоняюсь к тому, что вся проблема в отсутствии пингов. Мы установили себе закрытие гештальта через определенные действия с ее стороны, которых может и не быть.

Сам кручусь как белка в колесе, забиваю все свободное время, стараюсь жить по расписанию. А воз и ныне там.

Может это все идет от задетого самолюбия?

sergeychik

#3 Сообщение sergeychik » 24 апр 2018, 08:19

И ты тоже тут, магия какая-то))) может быть самолюбие задето. Хотя давно работаю над устранением чсв, список литературы, который написал очень помог в этом. Не скажу, что к себе отношусь как-то посредственно, скорее просто в некоторых моментах снисходительно, как в данной ситуации. Чувствую, что это мешает мне полноценно жить и работать во благо других(в основном детей) и с этим надо что-то делать.
Понимаю, что моя ситуация выеденного яйца не стоит. Всё это очевидно, что есть в жизни, гораздо страшнее проблемы и на фоне их мои загоны не стоят внимания. Но загоны есть и с ними надо разбираться.

московский флегматик

#4 Сообщение московский флегматик » 24 апр 2018, 09:55

OrdinaryGuy писал(а):
24 апр 2018, 08:05
Может это все идет от задетого самолюбия?
Любовь - это и есть самолюбие, только это более продвинутая его форма. Следующий уровень развития, экстраполяция личности на другого человека, открытие границ личности для другого.

Любовь поэтому всегда условна. И это нормально. Ты делаешь человеку хорошо - он тебя любит. Плохо когда наоборот.

Любовь двоих - это конкуренция и в то же время сосуществование самооценок. Поэтому эмоционально важно (тем более для молодых, неокрепших, не знающих) кто кого кинул. Поэтому и возвращают, чтобы самим бросить, чтобы с компенсировать самооценку. Поэтому вам нужны пинги, чтобы вы могли опереться на них, как на доказательства того, что вы не пустое место, вы существуете.

Поэтому ВСЕГДА при отношениях серьезных есть риск боли, удара по самолюбию.

Тут надо понимать, что такое эго, зачем оно дано человеку и когда оно из пользы причиняет вред, чем грозит крах самооценки.

Изучайте все, что сможете найти. Мы сюда ссылок кинем тоже.

Троянский
Site Admin

#5 Сообщение Троянский » 24 апр 2018, 10:10

Привет

Гордился ее статусом? Получал кайф от мысли, что такая популярная (го го, танцы) и с тобой? Окружающие завидуют, смотрят.

московский флегматик

#6 Сообщение московский флегматик » 24 апр 2018, 10:12

Вот тут "Измена новому с бывшим" раскрыт хорошо вопрос влияния секса с бывшей на самооценку

https://evo-lutio.livejournal.com/168105.html

Это читали? https://narcissists.ru/analitika/o-chem ... -frendzony

Если да, то лайкаем в низу не стесняемся.

sergeychik

#7 Сообщение sergeychik » 24 апр 2018, 10:28

Троянский_конь писал(а):
24 апр 2018, 10:10
Привет

Гордился ее статусом? Получал кайф от мысли, что такая популярная (го го, танцы) и с тобой? Окружающие завидуют, смотрят.
Привет!
Абсолютно нет. Я воспитан так, что для меня все эти клубы, полуголые танцы на барных стойках неприемлемы. У нас на этой почве возник конфликт интересов. Потому что первое время у неё была демка. Она скрывала, что танцевала по ночам и что собирается снова. Как только поняла, что я крепко так привязан к ней - Просто поставила перед фактом. Я сбрыкнул сначала, больше от того в каком формате она мне это сказала. Потом принял её потребности, не стал ничего запрещать - живи как знаешь. Больше эту тему не поднимали. Но дальше больше, стала уже конкретно наглеть, намеренно делать то что меня гнетёт. Пьянки, кальяны по ночам не понятно где, не понятно с кем, но это уже следствие.
Я не гордился тем, что она со мной. Хоть и красотка, модель, мастер спорта по гимнастике. Я просто кайфовал от чувств к ней.
Последний раз редактировалось sergeychik 24 апр 2018, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

sergeychik

#8 Сообщение sergeychik » 24 апр 2018, 10:29

московский флегматик писал(а):
24 апр 2018, 10:12
Вот тут "Измена новому с бывшим" раскрыт хорошо вопрос влияния секса с бывшей на самооценку

https://evo-lutio.livejournal.com/168105.html

Это читали? https://narcissists.ru/analitika/o-chem ... -frendzony

Если да, то лайкаем в низу не стесняемся.
Прочту обязательно, вечером отпишусь

sergeychik

#9 Сообщение sergeychik » 24 апр 2018, 11:00

https://forum.pickup.ru/index.php?/topi ... ачимостью/
https://forum.pickup.ru/index.php?/topi ... о-раздела/&
Добавлю ссылки на темы, понимаю что много читать и вникать не охотно, но вдруг заинтересует кого-то. Поначалу действовал очень глупо, слушал не те советы и не смотрел в корень проблемы. Сейчас перечитываю и волосы дыбом.

Троянский
Site Admin

#10 Сообщение Троянский » 24 апр 2018, 11:04

Я просто кайфовал от чувств к ней.
Что привлекало? Можешь выделить?
Ее демка? Забота? Внимание?
Чувство своей нужности ей?
Возможно видел себя в роли "отца" для нее? А она отвергла заботу?

Ответить