отношения с замужней

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
semen1

отношения с замужней

#1 Сообщение semen1 » 04 сен 2019, 11:58

Хочу выслушать ваши советы, можно ли что поделать. Как я понял, так как я бегло почитал несколько тем в FAQ, я сам виноват что доверил финальный этап ей, но пока мысли разрозненны и тьма, собрать всё в едино не могу.

В общем мы коллеги, мне 37, она на 3 года старше у нее двое детей, 20 лет девочка и 13-14 лет парню, я один. Отношения у нас уже почти 3 года. Месяцев 10 назад, мы обстоятельно поговорили чего мы оба хотим дальше, я дал ей время подумать и самой придти к решению, через пару месяцев она сказала что решилась и будет разводиться. Условие у нее было одно, дать ей самой всё решить с мужем, так как она не хотела с ним расходиться в жесткой манере, скандалы/ругани и так далее. Буквально после 2 недель попыток разойтись с мужем она была измочалена и выжата как лимон. Я как мог придавал ей сил и эмоций двигаться дальше, объяснил что нормальный человек сначала разговаривает, если его посылают, то он идет и пишет заявления, меня попросили дать еще раз попробовать решить вопрос ей самой, и если не получиться - то вариантов других нет. Не получилось на второй, она вроде решилась писать заявления, и как назло с операцией слегла его мать, а отца он похоронил через год после начала наших отношений. Мы взяли какую то паузу, так как она не могла уйти от него в данный, мне показалось, что и я не мог ее бросить в такую минуту. Прошло несколько месяцев ожиданий, мать успешно прооперировали и она поправилась. Она снова предприняла попытку уйти, ее конкретно закошмарили, что либо он сам выйдет в окно, либо он не даст ей жизни со мной, либо меня покалечит (муж довольно крепкий такой мужик). Она просто угасала эмоционально, еще плюс ко всему он нас с ней спалил. Поговорил со мной дорога ли мне жизнь и так далее, я спроси у нее что теперь она собирается делать - она ответила, другого варианта нет - только развод. А через неделю с небольшим у нас был отпуск. Мы затаились до отпуска и на развод разумеется она до отпуска не подала. Уехали вместе отдыхать, чудесно провели вместе время, она снова расцвела. А после прилета 3 дня не виделись, по телефонным разговорам с ней - она говорила всё плохо. В понедельник пообщаться не получилось, во вторник я спросил тверда ли она в своём намерение - ответила да, а в среду сама позвала на обед и сказала, что мы с ней расстаёмся.

Старшая знала про наши отношения, много раз была с нами в совместных прогулках, в ресторанах, в том числе и в отпусках, полностью поддерживает мать, но не сказать уж что поддерживает меня, но точно не поддерживает отца. Сын не знал ничего.

Что могу добавить про девушку, она вроде с характером. Слов вроде на ветер не бросает, принимает спокойные взвешенные решения.

Мы вроде друг друга и правда любили, всё было настоящим. Проводили любую свободную минуту вместе, и в гуляньях, в и в театрах, на озерах, в поездках и так далее. Невероятно шикарный секс с ней был. Было массу тем на которые у нас были общие интересы, общались и время проводили душа в душу.

что было сказано изначально, как причина расставания:
муж не даст спокойно жить

что было сказано после спокойной беседы, через неделю из причин расставания:

1) Что не сможет родить ребенка мне, а суррогатную мать не приемлет. (она считала, что для меня это важно. А я баклан говоря об этом с ней, думал что это важно для любой женщины)

2) Что думает, что мы не сойдемся с сыном

3) Есть какие то черты во мне, которые как ей кажутся помешают нам в бытовухе.

PS (не знаю важно или нет)

Очевидно что она говорила много странных и глупых вещей, это последствия стресса в который она впала. Она стала ни в чем не уверена, в том числе и в причинах которые озвучила.

Пример, короткого диалога с ней, в принципе такой ступор был по всем вопросам :

Она - мне было очень хорошо с тобой, а особенно на фоне той пустоты что было дома. Это всё усиливало эффект от тебя в разы.

Я - А что-то сейчас изменилось во мне , я как то хуже отношусь к тебе или остыл? Она - нет.

Я - А дома у тебя сейчас ад, как можно выбрать этот Ад, вместо меня? ....... нет ответа.

PSS
Я не так-то просто ее заполучил. Поухаживал месяца 2, понимали оба что будет секс на корпоративе. Обсудили многие нюансы в тот вечер, и что нам обоим будет сложно, но решили попробовать. Было поздно, ее вызванил муж, отвез ее домой, а не к себе, так как думал что дело в шляпе. На следующий день и все дни отмораживается, не хочет ни о чем говорить, бегает. Потом НГ праздниик, игнор. Потом разговор числа 14 января, о том что чуть не совершила ошибку, что надо всё прекращать. Подвыпили, я увез к себе, но секса не было, сопротивлялась активно. Потом опять игнор жесткий, разговаривала - голос металлический. Потом нас свел случай, когда она была одна на морозе, хер знает где и рядом был только я, после чего я получил настоящий поцелуй, и спустя пару дней она подошла и сказала, что больше не может -и назначила день, когда приедет ко мне.
Разок я сходил налево и она знала об этом. Была злой. Говорила, что сама измену не простит. Хотя сама, во время разговора после корпоратива, понимала что у меня будут левые тетки.
Разок была она в положении, недели 2 игнора, ну точнее на ней просто лица не было, я был рядом почти всегда, и на аборт вместе ездили. Сразу после этих 2 недель, уехала в отпуск с семьей, первый и последний отпуск их совместный за 3 года. Почти не общались. После отпуска - сказала, что безумно любит, и не на смотря на всё что было отказаться от меня не может.

Что хочу? Хочу попытаться вернуть и жениться на ней.
Я уже многое раскопал в себе, почему и как бегая ко мне любимому, жила с нелюбимым мужем. Что говорила сквозь плачь, что не может себя простить, за то что начала новые отношение, не окончив старые. Но при этом получается имея в новых отношения любимого человека, всё равно не закончила старые. Что получается доминация мужа была велика. Что несмотря на все его прогибы, просьбы, мольбы и шантаж, уверения в том что всё осознал и изменится - решила остаться с ним. Я понимаю, что без работы над собой, я вернуть ее не смогу, а именно что-то во мне не дало ей уверенности, ринуться сразу ко мне безповоротно.

Троянский
Site Admin

Re: отношения с замужней

#2 Сообщение Троянский » 04 сен 2019, 14:24

Я понимаю, что без работы над собой, я вернуть ее не смогу, а именно что-то во мне не дало ей уверенности, ринуться сразу ко мне безповоротно.
Она отдельный человек и не все что происходит завязано на тебе или от того что ты делаешь или не делаешь. Кроме того что ты есть (любимый человек/любовник) у нее еще есть 2ое детей и годы брака с мужем хоть и, возможно, не любимым.
Ради детей жертвую собой, имеет место быть, как вариант.
Ради новых эмоций не всегда решаются менять старое, в котором уверены, которое дает хоть какие-то гарантии плюс минус спокойной жизни. На эмоции могут вестись молодые, с годами и опытом решаются не все.
Ну да, будет страдать, зато дети счастливы и есть свой привычный угол.

Касательно случая на похоронах и вообще о последних событиях - дай ей свободу, которую она хотела. Без нее она не испытает одиночества, не ощутит от чего отказалась. Во первых это честно, и обвинять тебя она не сможет, зато сможет себя. Во вторых сам отвлечешься.

Деятельно игнорить ненужно. Нужно корректно и этично сводить контакт на нет, по крайней мере пока. Дальше будем смотреть

Троянский
Site Admin

#3 Сообщение Троянский » 04 сен 2019, 14:26

А вообще, думаю она себя ненавидит за то, что не может отказаться от тебя. Ненавидит свою слабость. И эта агрессия еще и тебе достается. Отойди пока в сторону, понаблюдай. Образно.

московский флегматик

#4 Сообщение московский флегматик » 04 сен 2019, 14:48

Ты занял крайне невыгодную позицию.

Везде по тексту её упрашиваешь, она нос воротит. Почему так? Потому что ты не понял ещё, что это даёт обратный эффект.

Всё её причины - бред. Муж не даст спокойно жить? И что? Она будет жить с ним вечно?

Это отмазки. И стрессом это не объясняется. Она тебя не хочет, потому что ты вот, доступен полностью и с потрохами. Это антисекс.

Причем сменить роль, которую ты занял, будет непросто - даже если написать тебе стратегию, ты будешь тупо притворяться, ожидая, что это притворство даст нужные тебе плоды и случается чудеса. Но этого не будет.

Надо с собой работать прежде всего. У тебя фиксация на бабе произошла, и ты такой спасатель типа, спускаешься с ней в ад в динамитовых трусах.

Хочет жить с мужем садомазохистом и манипулятором, и левачить перед ним. Ты должен задать себе вопрос - что ты там ещё делаешь?

Если этот уеб@н тебе голову проломит, то ты думаешь, ты нуже будешь своей ненаглядной? Ирония в том, что его она из тюрьмы дождётся, а ты шнурки может будешь заново учиться завязывать и есть через зонд.

Думаешь, нереальная перспектива? А я думаю, очень возможно, учитывая насколько по-сумасшедшему ведёт себя твоя героиня.

semen1

#5 Сообщение semen1 » 04 сен 2019, 15:13

Я вот согласен с девушкой, которая дала ответ с моей теме:
Баба у тебя не думает обо всех, как ты считаешь, она думает исключительно о себе, и то в моменте. Вот сейчас я хочу так, а вот завтра по-другому. Абсолютно безответственный на подкорке своей, слабый человек. Вообще бабы, которые изменяют годами мужикам априори слабаки. Хуже, чем мужики на мой взгляд. Так как у кого-кого, а у бабы не может не вспыхнуть к любовнику и не снести крышу. Значит, либо вспышки не было и она просто расчётливая сука, или она слабачка, которая потворствовала своим желаниям, при этом боясь потерять зону комфорта, взять на себя ответственность за свою жизнь, а не мотаться, как гавно в проруби. При том при всём перед самой собой она мерзкая бл@дина и спокойно жила с этим, значит себя она тоже не уважает, как и других. В общем, я всё про неё сказала, кого там любить, хз.

Она ни когда не брала ответственность на себя в разруливание споров, при том что ей говорят - ты начальница решай. Ни когда не решала, брала паузу, и очень гордилась тем, что поступала мол мудро, ситуации через день-два-неделю сами разрешались. Зато впрягается на раз за других, было у нас одно увольнение на фоне конфликта, причем не сильно важного человека, но для которого работа всё, ударило бы его это сильно впряглась - не уволю нет.
За батю алкаша впряглась всеми средствами, который ушел из семьи когда ей лет 10 было, и она не видела его последние 15 лет.
Вот это ее, я понимаю, что у меня не хватает сил, я начала разговаривать с тетками, мамой, с самой близкой родней на тему, что вы думаете если я разведусь.
Я оцениваю сейчас ее как слабую женщину. Вот за других в могилу пойдем, за себя - нет.
Последний раз редактировалось semen1 04 сен 2019, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

semen1

#6 Сообщение semen1 » 04 сен 2019, 15:23

Послушай флегматик, секс был космический, в отпуске через день по 3 раза за день. За день до разрыва (мы не виделись уже 5 день) , когда мне ответили, что она по прежнему решительна в намерении, я подошел ей и шептал на уху, что очень ее хочу, как ее хочу и что с ней делаю. Боже, ты не представляешь как ее колбасило, ее в жар бросало, она убежала на кухню из кабинета. Следующий момент - спустя неделю, после разрыва, у нас был спокойный разговор, это было в среду. Я подошел в пятницу и сказал, что очень ее хочу, поехали ко мне, без разговоров, просто займемся сексом. Она в краску, я сел перед ней, она рефлекторно смотрела на член, опомнилась, перевела на меня взгляд - взглотнула, и ее кинуло опять же в жар. В понедельник, я предложил пообедать без разговоров, она поехала, но я поехал не в кафешку а к себе, ехал медленно и смотрел на ее реакцию, как встали у дома, как я предложил идти. Как я цасасывал в лифте, и как она всего этого хотела. Без душа в одежде во всех позах, часа 1.5.
Поверь единственное, что было настоящим ее желание секса, со мной или нет, не буду утверждать. Она сосала в машине из парков, ресторанов, могла часами сосать. Она хотела всегда и везде.

московский флегматик

#7 Сообщение московский флегматик » 04 сен 2019, 15:35

И чего это меняет? Это все постельные разговоры и дейсьвия. Это вообще ни о чем. Это то же самое что слушать пьяного и ожидать, что он сделает то, что болтает.

Можно держать СО, просто для того, чтобы иметь качественный секс. А отношения иметь с другой (другим), хотя секс с той, которой отношения, мож т быть не алле.

Ты судишь по себе, раз тебе прям секс заходит, и ты видишь, что ей тоже, то значит, ты ожидаешь, что стремление должно быть встречным, так?

Но это стремление на постоянной основе только с твоей. Как же так, да? И вот ты в замешательстве, и вот ты на форуме. Потому что не соответствует её поведение твоим ожиданиям.

semen1

#8 Сообщение semen1 » 04 сен 2019, 15:39

Из косяков, чтобы было всё ясно. Коротко. Я жил с родичами, перед тем как мы сошлись. Есть квартира - попал в долгострой. Как сошлись стал снимать квартиру, но жил по прежнему с родителями, покормят, постирают, уберут. Через год отношений купил другую квартиру, а в этом НГ ее сдали, и опять же сделал ремонт, мебель купил, ее туда приводил, а живу по прежнему с родителями. Маминкин сыночек.

Она спортивная охренеть. Муж ее заплыл, но видимо года 1.5 назад прочухал, что есть кто-то на стороне. Спортом занялся, быстро в форму себя привел. А я как был тюленем так и остался. Не скажу, что я толстый, или худой вешу 75 кг, при среднем росте. Тюлень в общем -)

Я думаю, картина ясна.
Что и как я запустил, что и как муж наверстал. Она ждала от меня роста, я завалил все тесты. Не достаточно себя любил.
Уверен, что она и правда меня любила и сильно, но было во мне масса недостатков.
Последний раз редактировалось semen1 04 сен 2019, 15:43, всего редактировалось 2 раза.

semen1

#9 Сообщение semen1 » 04 сен 2019, 15:41

московский флегматик писал(а):
04 сен 2019, 15:35
И вот ты в замешательстве, и вот ты на форуме. Потому что не соответствует её поведение твоим ожиданиям.
Мне очень импонирует твоя манера делать короткие и точные советы, что и как нужно сказать Женщине, чтобы вызвать у нее нужную реакцию.
Я постараюсь за пару месяцев подрасти, позанимаюсь наверное у Ширина над собой, но потом бы я хотел в ключевых местах услышать твои советы, чтобы зацепить ее за живое.

московский флегматик

#10 Сообщение московский флегматик » 04 сен 2019, 15:55

А у Ширина? Знатный профи))

Приходи потом, чего достиг, посмотрим.

Хотя поставлю на то, что деньги на ветер выкинешь.

Ну и это... Создаётся впечатление, что ты свои косяки знаешь. Тогда неясно, что ты хочешь из вне получить. Исправляешь "косяки" и ждешь улова - такой же твой план.

Ответить