отношения с замужней

для наиболее качественной обратной связи Вам придется соблюсти минимальные стандарты изложения своей ситуации
semen1

Re: отношения с замужней

#11 Сообщение semen1 » 04 сен 2019, 16:02

Просто возможно это окажется вершина айсберга, хотелось бы взгляд со стороны иметь, и зная себя - когда мне дают задачи я решаю их намного лучше, чем мытания в одиночестве.

Да и деньги такие, не буду говорить что маленькие для меня, но я букеты дарил по 20к, которые как пару лет завяли... А тут в себя любимого!

PS
а кто у нас профи?
У меня вот есть друзья, у которых много баб, но вот обсуждая за последние 2 недели новости, понимаешь что они так же косячат, и ошибок своих не понимают. Банальное ближе дальше, и они уже названивают по 5 раз на дню с предложением встретиться.

semen1

#12 Сообщение semen1 » 05 сен 2019, 09:37

План был на больную голову такой:

1-2) Поработать на собой (появился относительно недавно)
1-2) Дать подруге отдых на 1.5-2 месяца

3) Подарить минибукет (он ей голову оторвет) Не реагировать ни как неделю.
4) Продавить на секс, возможно прям на работе в кабинете. Опять не реагировать неделю
5) Пообщаться

PS но что-то мне подсказывает я только один думаю в таком ключе.

московский флегматик

#13 Сообщение московский флегматик » 05 сен 2019, 16:31

Ну голова прошла. А план остался? Зачем мне оценивать планы, которые ты сам сказал, были на больную голову?

Ну и планом это можно назвать с большим авансом.

Ну допустим, ты его или любой иной "план", выполнил идеально, и о чудо - кажется, сработало. Ты счастлив и что дальше?

Эффект, что будет какой-то длительный? Нет, его не будет. Более того, ты получишь иллюзии, что твои такие "планы" приносят плоды, хотя я не вижу ни одной причины ожидать , что любое (без) действие описанное выше должно вообще иметь плоды.

"поработать над собой" - особенно доставило. Это типа что? Почитать книжку, походить в качалку?))

semen1

#14 Сообщение semen1 » 06 сен 2019, 08:57

Понял.

Почитать золотой фонд, форум порыть, успокоится и переосмыслить свои шаги. Да записаться в качалочку, заставить себя полюбить себя и далее ставить это в приоритет. С другими начать встречаться.

Троянский
Site Admin

#15 Сообщение Троянский » 06 сен 2019, 11:01

Что понимаешь под фразой "любить/уважать себя" в контексте описываемых тобой отношений?

semen1

#16 Сообщение semen1 » 10 сен 2019, 09:36

В контексте этих отношений:
Сложный вопрос. Наверное раньше надо было вопросы все решить, по другому ставить себя, с мужем сразу надо было встретиться.

PS
хотя после разговора с Шириным, всё как мне кажется не имеет смысла. По его мнению там муж нарцисс манипулятор, шансов у меня без понимания проблематики кто такие нарциссы - не было.

semen1

#17 Сообщение semen1 » 10 сен 2019, 09:51

Вообще после недели прошлой почти полного игнора. Вчера произошла оттепель, но и тут я накосячил. Вчера пересекались с ней раз 20, сначала улыбка прорезалась через мину серьезности, потом улыбка, потом подарил шоколадку, детский восторг, потом еще улыбка, потом подошел поцеловал в щеку, потом пришла ко мне начал гладить по крестовине, потом подошел на кухне и просто гладил между ног, ее штырило не кисло, подошел еще раз - поцеловала, ушел, вернулся через 10 минут и тут я дебил не удержался вернулся - говорю, поехали завтра ко мне, пауза средняя - и нет. Сегодня Встретил на улице - собранная, и изредка слабая улыбка. Подошел поцеловал в щеку, говорит а не офигел ли я, водитель увидит. Я говорю - я думал, что взрослые тети и дяди так здороваются.
Очевидно она напрягается из за чувства вины. Можно как то это сгладить, мол расслабься и не вини себя за то что у нас было?

Ответить